Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
Кемеровская область,
г. Белово, ул.Ленина, 10

Наш адрес
Старая версия сайта

План праздничных мероприятий на 1 Мая

28.04.2018

1 мая в Беловском районе пройдут всевозможные концертные, спортивные и развлекательные программы, посвященные Дню Весны и Труда. Организаторы приглашают жителей на празднование Первомая и предлагают познакомиться с планом основных мероприятий.

 



План мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

«День весны и труда»- игровая программа

13:00-14:00

Районный дом культуры с. Менчереп

«Станция Ретро» - кинопоказ ретро-фильмов

19:00-20:00

Районный дом культуры с. Менчереп

«1мая-праздник труда!» - игровая программа

14:00-15:00

Дунай – Ключевский сельский дом культуры

«Майские игрища» -конкурсно-игровая программа

16:00-17:00

Задубровский сельский клуб

«Веснянка» - Конкурсная программа

12:00-13:00

Пермяковский сельский дом культуры

Конкурсно-игровая программа «Любовь КВН и весна»

19:00-20:30

Каралдинский сельский дом культуры

Танцевальный вечер   

20:30-21:00

Каралдинский сельский дом культуры

«День весны и труда» -развлекательная диско-программа

15:00-16:00

Коневский сельский дом культуры

Праздничное мероприятие, посвященное празднованию 1 Мая «Мой цветущий май!»

12.00-13.00

Ивановский сельский дом культуры

«Мир трудится в мае»-викторина

14:00-14:40

Ивановский сельский дом культуры

 

«Цвети и здравствуй моё село» -игровая программа         

12:00-13:30

Моховский сельский дом культуры

 

«Что, где, когда»-развлекательная программа

20:00-22:00

Моховский сельский дом культуры

«Весеннее настроение»- игровая программа.

13:00-14:00

Калиновский СК

(территория клуба)

 

«Эпоха». Открытие выставки времён СССР

 

15:00-16:00

Новороссийский СК

«В поисках страны здоровья» -игра-путешествие       

15:00-15:30

Убинский сельский клуб

Отчетный концерт «Мелодия души» вокальной группы «Россиянка», посвященный Дню весны и труда    

12:00 – 13:00

Пл. Победы пос.Старобачаты

 

«1 мая – праздник весны и труда»- беседа        

12:00-13:00

Щебзаводской сельский дом культуры

«Майское настроение»- конкурс рисунков

12:00-13:00

Старопестеревский сельский дом культуры

«Мой цветущий май»- познавательная конкурсная программа

13:00-14:00

Заринский сельский дом культуры

«День весны и труда»-развлекательная диско-программа

20:00 - 21:00

Сельский клуб п. Заря

«Движение – это жизнь». Подвижные игры на свежем воздухе.

 

13:00 -14:00

«Парк культуры и отдыха» пос.Снежинский (футбольное поле)

«Весеннее настроение», танцевально-развлекательная программа

12:00-14:00

Инюшинский сельский дом культуры

 

«С песней по жизни»- вечер-отдыха

18:00-19:00

Рямовой сельский клуб

 

«Весенние трели» - конкурсная программа        

12:00-13:00

Евтинский сельский дом культуры

 

«Весенний марафон»-праздничная программа.

13:00-15:00

Караканский сельский клуб

 

«Чистая улица – красивая улица». Акция по уборке села

12:00- 14:00

с. Коновалово

 

«Мир, труд, май» - майский флеш-моб

12:00-12:30

Вишневский сельский дом культуры

«Весенние трели» - праздничная концертная программа         

13:00-14:00

Вишневский сельский дом культуры

 

«Майские ритмы» - вечерняя дискотека для молодежи

20:00-22:00

Вишневский сельский дом культуры

«Путешествие по реке времени»-исторический час   

12:00-14:00

Сидоренковский сельский дом культуры

 

«Праздник весны и труда»- спортивная развлекательная программа

15:00-15:40

Поморцевский сельский дом культуры

 

«Мир! Труд! Май!»- познавательно-игровая программа

16:00-17:30

Степновский сельский клуб

 

« Цветущий май»-рисунки на асфальте.

12:00-13:00

Площадка у Бековского сельского дома культуры

«История праздника 1 мая»- тематическая беседа с показом видеоролика.     

13:00-13:30

Бековский сельский дом культуры

 

«Праздник весны и труда»- конкурсная - игровая программа.

13:00-13:40

Бековский сельский дом культуры

 

«Мы встречаем праздник- 1 мая»- турнир по настольному теннису.    

17:00-19:00

Бековский сельский дом культуры

Развлекательная программа «Май течет рекой нарядной»        

12:00-13:00

Коротковский СК

«День веселья, радости..»-музыкальное развлечение       

15:00- 16:00

Новобачатский СДК

«Весна идёт, весне дорогу»- выставка рисунков  

18:00-19:00

Артыштинский СК

 

Соревнования по легкоатлетическому многоборью, посвящённые Дню международной солидарности трудящихся и 75-летию образования Кемеровской области

11:00

 

с. Сидорёнково

СМЦ «Богатырь»

Соревнования по русской лапте

13:00

 

п.Старобачаты

Старобачатская СОШ

Соревнования по мини-футболу и волейболу и русской лапте

16:00

с. Менчереп

Стадион и спортивный зал ДК

Сороевнования по мини-футболу

11:00

с. Мохово

Спортивный зал ДК

Спортивное развлечение «Весёлый теннис»

16:00

с. Новобачаты

Досуговый центр

Соревнования по мини-футболу

17:00

п. Снежинский

спортивная площадка

Соревнования по жиму лёжа

12:00

п. Новый Каракан

тренажёрный зал

Соревнования по мини-футболу

17:00

с. Старопестерёво

спортивная площадка (парк)