Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
Кемеровская область,
г. Белово, ул.Ленина, 10

Наш адрес
Старая версия сайта

Жители Беловского района пробежали «Кросс нации»

19.09.2018

16 сентября 2018 года тысячи любителей бега вышли на улицы и стадионы городов и посёлков для того, чтобы принять участие в самом массовом старте страны – Всероссийском дне бега «Кросс нации».

Жители Беловского района также не остались в стороне от замечательного мероприятия. В селе Сидоренково на стадионе спортивного центра «Богатырь» состоялись соревнования, приуроченные к Дню бега.

На старт вышли более двух сотен любителей спорта – учащиеся общеобразовательных учреждений района, работники предприятий и организаций района, ветераны.

На старте всех участников забега приветствовал глава района Владимир Астафьев.

В vip-забеге приняли участие первый заместитель главы района Родион Забуга, начальник управления образования Юлия Жданова, начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Сергей Якушев, начальник управления ГО и ЧС Евгений Буймов, глава Пермяковского сельского поселения Александр Суханов, заместитель главы Моховского сельского поселения Анатолий Ускоев, заведующая отделением социально-реабилитационного центра «Надежда» Ольга Ниссен.

По итогам соревнований победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:

Личное первенство среди сельских поселений:

Среди мужчин

1 место – Каталкин Д.В. (Старобачатское с/п)
2 место – Кольчурин М.М. (Евтинское с/п)
3 место – Уруков Д.А. (Евтинское с/п)

Среди женщин

1 место – Шорохова Е.Н. (Евтинское с/п)
2 место – Бажина С.В. (Старобачатское с/п)
3 место – Хомутова Н.С. (методист МБУ «ДЮСШ №1 БМР»)

Личное первенство среди ветеранов:

Мужчины старше 50 лет

1 место – Крахмалев М.Ф. (Новобачатское с/п)
2 место – Салагаев Е.Л. (Моховское с/п)

Женщины старше 50 лет

1 место – Шелягина Л.В. (Новобачатская с/п)

Женщины старше 60 лет

1 место – Скрипкина Н.Е. (Новобачатское с/п)
2 место – Фролова Г.И. (Новобачатское с/п)

Личное первенство среди учащихся:

Младшая группа

Девушки

1 место – Антонова Р.
2 место – Щепкова А.
3 место – Миронова Е.

Юноши

1 место – Войтенков А.
2 место – Федоров А.
3 место – Ермолаев М.

Средняя группа

Девушки

1 место – Корчуганова О.
2 место – Копылова Е.
3 место – Семенова Е.

Юноши

1 место – Коровин В.
2 место – Ненашев Е.
3 место – Колбухов Д.

Старшая группа

Девушки

1 место – Бойдаченко П.
2 место – Останина М.
3 место – Скобкарева О.

Юноши

1 место – Попов С.
2 место – Белов Я.
3 место – Тиванов М.

Командное первенство среди учащихся:

Младшая группа

1 место – Евтинская ООШ
2 место – Старобачатская СОШ
3 место – Старопестеревская СОШ

Средняя группа

1 место – Пермяковская СОШ
2 место – Старопестеревская СОШ
3 место – Ивановская СОШ

Старшая группа

1 место – Старобачатская СОШ
2 место – Ивановская СОШ
3 место – Старопестеревская СОШ

Фотографии: