Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 мая 2023 г. № 271 г. Белово

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 мая 2023 г. № 271 г. Белово

Российская Федерация
Кемеровская область - Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 мая 2023 г. № 271
г. Белово

О внесении изменений в постановление администрации Беловского муниципального округа от 17 января 2022 г. № 43 «Об утверждении Порядка реализации твердого топлива по льготной цене населению Беловского муниципального округа»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Кемеровской области – Кузбасса от 03 июля 2020г. № 69-ОЗ «О льготных ценах (тарифах) на тепловую энергию (мощность), теплоноситель, горячее, холодное водоснабжение, водоотведение, твердое топливо, сжиженный газ на территории Кемеровской области – Кузбасса», постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», постановлением Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 01декабря 2021г. № 722 «О порядке реализации гражданам твердого топлива по льготной цене, установленной в соответствии с Законом Кемеровской области – Кузбасса «О льготных ценах (тарифов) на тепловую энергию (мощность), теплоноситель, горячее, холодное водоснабжение, водоотведение, твердое топливо, сжиженный газ на территории Кемеровской области – Кузбасса», приказом Департамента жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кемеровской области от 23 декабря 2014г. № 124 «Об установлении норматива потребления коммунальной услуги по отоплению на территории Беловского муниципального района», в целях организации и обеспечения твердым топливом по льготной цене населения Беловского муниципального округа, проживающего в жилых помещениях многоквартирных домов, в жилых домах (домовладениях) с печным отоплением (не имеющих централизо-ванного отопления), в целях организации технического контроля за количест-вом и качеством отпускаемого населению твердого топлива по льготной цене, а также финансового контроля за расходованием субсидий из бюджета Белов-ского муниципального округа на компенсацию (возмещение) выпадающих до-ходов организациям, осуществляющим реализацию твердого топлива, возни-кающих в результате установления льготных цен (тарифов) для населения Бе-ловского муниципального округа, руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области-Кузбасса внести в постановление администрации Беловского муниципального округа от 17 января 2022 г. № 43 «Об утверждении Порядка реализации твердого топлива по льготной цене населению Беловского муниципального округа» следующие изменения:
1. Приложение 2 «Состав комиссии по контролю за порядком реализа-ции, количеством и качеством твердого топлива по льготной цене, отпускаемого населению Беловского муниципального округа» к постановлению администрации Беловского муниципального округа от 17 января 2022 г. № 43 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Сель-ские зори» и размещение на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Ин-тернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубли-кования.




И.о. главы Беловского
муниципального округа О.В. Митин

Скачать DOCX:  271.doc (456.5 Кб)

Скачать PDF:  271.pdf (229.4 Кб)