Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 мая 2023 г. № 285 г. Белово

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 мая 2023 г. № 285 г. Белово

Российская Федерация
Кемеровская область – Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 мая 2023 г. № 285
г.Белово


Об утверждении порядка размещения информации и перечня информации о деятельности органов местного самоуправления Беловского муниципального округа, размещаемой на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В соответствии с Федеральным законом от 09 февраля 2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 583«Об обеспечении доступа к общедоступной информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления на их официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных», руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области -Кузбасса:
1. Утвердить порядок размещения информации о деятельности органов местного самоуправления Беловского муниципального округа, размещаемой на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2.Определить ответственных:
2.1. за размещение информации на официальном сайте администрации Беловского муниципального округав информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»отделинформатизации и компьютерного обеспечения администрации Беловского муниципального округа;
2.2. за подготовку информации о деятельности органов местного самоуправления Беловского муниципального округа для размещения на официальном сайте администрации Беловского муниципального округав информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Ответственным, указанным в подпункте 2.2 пункта 2 настоящего постановления:
3.1. назначить сотрудников, ответственных за подготовку и направление в отдел информатизации и компьютерного обеспечения администрации Беловского муниципального округаинформации для размещенияна официальном сайте администрации Беловского муниципального округав информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»и предоставить в отдел информатизации и компьютерного обеспечения администрации Беловского муниципального округа фамилии сотрудников в течение 5 рабочих днейпосле официальногоопубликования настоящего постановления;
3.2. обеспечить подготовку и актуализацию информации, а также своевременное ее направление в отдел информатизации и компьютерного обеспечения администрации Беловского муниципального округа.
4. Утвердить перечень информации о деятельности органов местного самоуправления Беловского муниципального округа, размещаемойна официальном сайте администрации Беловского муниципального округав информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
5. Признать утратившим силупостановление администрации Беловского муниципального округа от 16 января 2023г. № 31 «Об утверждении порядка размещения информации и перечня информации о деятельности органов местного самоуправления Беловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
6. Обеспечить опубликованиенастоящего постановления в газете «Сельские зори»и размещение на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы округа, управляющего делами Е.В.Масленкину.
8. Постановление вступает в силу после официального опубликования.




Гава Беловского
муниципального округа В.А.Астафьев

Скачать DOCX:  285.docx (459.6 Кб)

Скачать PDF:  285.pdf (509.4 Кб)