Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ БЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

на октябрь-декабрь 2021 года

   

                                                   

п/п

 

           Ф.И.О.

Избирательный округ

Дата,  место и время

проведения приема

Партийная  принадлежность

1.      

Титов

Владимир Алексеевич

Избирательный округ №1 (село Мохово)

Второй понедельник месяца:

 СДК с. Мохово (кабинет заведующего) - 12.00-13.00

 

Член   партии  «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»

2.      

Казарян

Завен Татулович

Избирательный округ № 2 (село Заринское, поселок Заря, деревня Уроп, деревня Инюшка, деревня Рямовая, село Конево)

Первая пятница месяца:

г. Белово, 3-й мик-он, дом № 7 - офис Беловского отделения ЛДПР - 12.00-13.00

 

Член партии «ЛДПР»

3.      

Родионова

Надежда

Николаевна

Избирательный округ № 3 (село Старопестерево)

Второй вторник месяца:

СДК с. Старопестери -  16.00-17.00

 

Член   партии  «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»

4.      

Жирнова Оксана Николаевна

Избирательный округ № 4 (село Старопестерево , ст.Мереть, поселок Убинский)

Первый вторник месяца:

СДК п. Снежинский – 11.00-12.00

Член   партии  «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»

5.      

Конышева Алина Владимировна

Избирательный округ № 5 (деревня Коротково, деревня Хахалино, село Менчереп, поселок Дунай-Ключ)

Первый вторник месяца:

здание администрации Менчерепского сельского поселения - 13.00 – 14.00

Член   партии  «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»

6.      

Геньш

Любовь

Васильевна

Избирательный округ № 6 (село Вишневка, село Поморцево, село Сидоренково)

Вторая среда месяца:

Администрация Беловского муниципального округа, каб. № 27  -  9.00-10.00

 

Первая среда месяца:

СДК с. Вишневка, СДК с. Сидоренково, СДК с. Поморцево (время приема указано в объявлениях на СДК)

Член   партии  «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»

7.      

Терещенко

Алексей

Александрович

Избирательный округ № 7 (поселок Задубровский, село Коновалово, село Евтино)

Первая среда месяца: СДК с. Коновалово  – 15.00 -16.00;

Вторая среда месяца: СДК с. Евтино – 15.00-16.00;

Третья среда месяца: СДК с. Каракан – 15.00 – 16.00

Сторонник партии  «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»

8.      

Киселева

Мария

Ивановна

Избирательный округ № 8 (село Каракан, поселок Новый Каракан)

Первый понедельник месяца:

МБОУ «Новокараканская СОШ» (кабинет директора) – 12.00 -13.00

Член   партии  «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»

9.      

Дроздовский Александр Александрович

Избирательный округ № 9 (село Пермяки, село Новохудяково, село Каралда)

Второй четверг месяца:

СДК с. Пермяки – 11.00 – 12.00

Член   партии  «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»

10.                        

Пирожков

Александр

Михайлович

Избирательный округ № 10 (поселок Степной, село Новобачаты, поселок имени Ильича)

Последняя пятница месяца:

Здание администрации Новобачатского сельского поселения  – 10.00-12.00

Член   партии  «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»

11.                        

Сатин Александр Иосифович

Избирательный округ № 11 (село Беково, деревня Новороссийка, деревня Калиновка)

                    

Последний вторник месяца:

Здание администрации Бековского сельского поселения – 13.00 – 14.00;

СДК д. Новоросийки – 14.00 – 15.00;

СДК д. Калиновки – 15.00 – 16.00

Член   партии  «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»

12.                        

Бритвин Максим Александрович

Избирательный округ № 12 (поселок Снежинский, деревня Ивановка)

Первый понедельник месяца:

МБОУ «Ивановская СОШ» (кабинет директора) – 14.00-15.00

Член   партии  «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»

13.                        

Шполярук  Елена Васильевна

Избирательный округ № 13 (поселок Старобачаты)

Первый понедельник месяца:

Здание администрации Старобачатского сельского поселения – 12.00-13.00

Член   партии  «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»

14.                        

Хатямов

Роман Николаевич

 

 

Избирательный округ № 14 (поселок Старобачаты)

Вторая среда месяца:

СДК п. Старобачаты –  13.00-14.00

 

Первый вторник месяца:

Бускускан – 13.00 – 14.00 (здание общежития)

Член   партии  «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»

15.                        

Нарышева Аревик Рафаеловна

 

Избирательный округ № 15 (деревня Шестаки, поселок станции Бускускан, село Артышта, поселок Щебзавод)

Первая пятница месяца:

СДК п. Щебзавод – 15.00 – 16.00

 

Член   партии  «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»