Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РЕШЕНИЕ от 26 апреля 2023 года № 315

Российская Федерация
Кемеровская область – Кузбасс
Беловский муниципальный округ
Совет народных депутатов Беловского муниципального округа
(первый созыв, 32- ая очередная сессия)

РЕШЕНИЕ

от 26 апреля 2023 года № 315

г. Белово

Об исполнении бюджета
Беловского муниципального округа за 2022 год

В соответствии со статьей 52 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области-Кузбасса, Совет народных депутатов Беловского муниципального округа

РЕШИЛ:

1. Утвердить годовой отчет об исполнении бюджета Беловского муниципального округа за 2022 год с общим объемом доходов бюджета округа в сумме 1 925 543,2 тыс. рублей, общим объемом расходов бюджета округа в сумме 1 906 157,1 тыс. рублей, профицитом бюджета округа в сумме 19 386,1 тыс. рублей.
2. Утвердить показатели доходов бюджета Беловского муниципального округа за 2022 год по кодам классификации доходов бюджета согласно приложению 1 к настоящему решению.
3. Утвердить показатели расходов бюджета Беловского муниципального округа за 2022 год по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам и подгруппам видов классификации расходов бюджетов согласно приложению 2 к настоящему решению.
4. Утвердить показатели расходов бюджета Беловского муниципального округа за 2022 год по ведомственной структуре расходов бюджета округа согласно приложению 3 к настоящему решению.
5. Утвердить показатели расходов бюджета Беловского муниципального округа за 2022 год по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов согласно приложению 4 к настоящему решению.
6. Утвердить показатели источников финансирования дефицита бюджета Беловского муниципального округа за 2022 год по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов согласно приложению 5 к настоящему решению.
7. Настоящее решение опубликовать в газете «Сельские зори» и разместить на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
8. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету, налогам и финансовой политике (Киселева М.И.).
9. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

Председатель Совета народных депутатов
Беловского муниципального округа Л.В. Геньш

И.о. главы Беловского
муниципального округа О.В. Митин

Скачать DOCX:  315 - Решение об исполнении бюджета за 2022.docx (33.7 Кб)

Скачать PDF:  315 -Исполнение бюджета 2022.zip (334.2 Кб)