Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

"Народная программа" Партии "Единая Россия"

В рамках реализации "Народной программы" Партии "Единая Россия", касающейся вопросов трудоустройства на селе, в марте текущего года депутат Законодательного собрания Харитонов Виктор Владимирович встречался со школьниками Ивановской школы, на которой ребята проявили заинтересованность к профессиям сельскохозяйственной направленности. Директор школы, депутат Совета народных депутатов Беловского муниципального округа Бритвин Максим Александрович договорились с Виктором Владимировичем о том, что продолжат встречи по данной тематике.  

18 мая состоялся ответный визит. Старшеклассники вместе со своим директором посетили животноводческий комплекс ООО "Племенной завод Ленинск-Кузнецкий". Убедились, как век новых технологий шагнул в доильный цех с элитным поголовьем коров. Познакомились с работой специалистов, работающих на  современном оборудовании, получающих высокие результаты и моральную удовлетворенность от результатов своего участия в процессе производства.

Школьники побывали на на спортивной площадке, пообщались со школьниками местной школы в ходе их тренировок. Побывали к местном Храме Святого Николая Угодника и в Доме культуры .        
Такая выездная встреча, безусловна  оказалась полезной для ребят. и даже, если треть из старшеклассников Ивановской школы изберет для себя профессию, связанную с селом  - это будет хорошим подспорьем для подготовки молодых кадров, специалистов - аграриев Кузбасса.
 

Фотографии: