Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Очистка и вывоз снега – один из приоритетных вопросов в рамках подготовки к паводку территории Беловского района. Ход выполняемых работ находится на контроле Главы Беловского района В.А. Астафьева.

Руководители Администрации лично объезжают поселения, чтобы убедиться, как обстоят дела на территориях. Так, на сегодняшний день полностью очищены все крыши 43 зданий образовательных учреждений. Из 35 зданий, относящихся к учреждениям культуры, неохваченными пока остались 4 - это сельский клуб «Заря», а также Дома культуры, расположенные в Старопестерево, Снежинском и Сидоренково. Для этих объектов будут привлечены специалисты и дополнительная техника, что позволит привести все в надлежащий вид в ближайшие дни.

Большая работа была организована по сбросу снега с многоквартирных жилых домов. Только за минувшую неделю специалисты убрали снег и сосульки с 13 крыш.

Также была активизирована работа спецтехники на дорогах, чтобы обеспечить полноценный проезд ко всем отдаленным деревням и селам, и особенно к так называемым проблемным участкам, среди которых дорога на Уроп, Старопестерево и др.

В преддверии празднования Масленницы, Глава Беловского района В.А. Астафьев распорядился организовать на этой неделе вывоз снежных масс с территорий, в том числе возле домов культуры и общеобразовательных учреждений.