Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Соревнования по волейболу среди учащихся Беловского района

В рамках празднования 300-летия образования Кузбасса в поселке Старобачаты прошли соревнования по волейболу среди учащихся Беловского района. Участие в соревнованиях приняли 4 юношеских команды из Старобачатской, Ивановской, Новокараканской и Новобачатской школ, а также и 4 команды девушек из Старобачатской, Ивановской, Новокараканской и Сидоренковской школ.

По итогам соревнований среди юношей места распределились следующим образом: 1 место заняла команда Старобачатской СОШ, 2 место – Новокараканская СОШ и 3 место у команды Ивановской СОШ; среди девушек 1 место у команды Старобачатской СОШ, 2 место заняла команда Сидоренковской СОШ и 3 место – команда Новокараканской СОШ.

Лучшими игроками соревнований были признаны Миляев Руслан (Старобачатская СОШ), Колмаков Евгений (Новокараканская СОШ), Иванов Александр (Ивановская СОШ), Логунова Валерия (Старобачатская СОШ), Пигальцева Виктория (Сидоренковская СОШ) и Кислова Кристина (Новокараканская СОШ).

Все победители и призеры были награждены памятными кубками, грамотами и медалями, а лучшие игроки – памятными статуэтками и грамотами.

Фотографии: