Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Владимир Астафьев встретился с жителями

Глава Беловского района Владимир Астафьев встретился с жителями Моховского сельского поселения, чтобы отчитаться о проделанной работе. В своем выступлении он озвучил, что было сделано на территории начиная с 2018 года в рамках подготовки к празднованию 300-летия Кузбасса, а также подробно рассказал о планах муниципалитета на текущий год.

После официального доклада, жители могли задать интересующие вопросы Главе района - В.А. Астафьеву и Главе Моховского сельского поселения – А.И. Ретунскому, чтобы получить ответы непосредственно «на месте». В частности, жителей интересовали вопросы водоснабжения домов и восстановления тропинки, по которой детей водят в детский сад, а подростки ходят в школу, а представители хора поблагодарили руководителей за активную поддержку в вопросах участия коллектива в культурных мероприятиях.

Отметим, что встреча с населением стала первой из запланированных в линейке мероприятий. В дальнейшем подобные отчеты перед жителями пройдут также на остальных территориях согласно утвержденному графику.

Фотографии: