Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сделаем город комфортнее

Всего две недели осталось до начала рейтингового онлайн-голосования «Сделаем город комфортнее». Реализация проекта по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в регионе уже в 2022 году, проводится в преддверии 300-летия Кузбасса в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» Голосование пройдет в течение месяца - с 26 апреля по 30 мая 2021 года.

Отдать свой голос могут все жители старше 14 лет. Сделать это можно самостоятельно на портале проекта (авторизация проходит через портал «Госсуслуги»), обратившись к волонтерам или в посетив МФЦ (с возможностью регистрации или восстановления учетной записи на портале государственных услуг);

Голосование будет проводиться по общественным территориям 19 городов Кузбасса (это муниципалитеты, участвующие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» с населением свыше 20 тыс. чел). На сайте https://42.gorodsreda.ru уже сейчас размещен перечень общественных территорий, планируемых к благоустройству в конкретном городе Кузбасса. Будьте активными, и сможете повлиять на выбор сквера, площади, парка, других пространств, которые кардинально преобразятся.