Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Акции ко Дню Победы

В Беловском районе, как и во всей стране проходят патриотические акции, посвященные Дню Победы.

Еще в апреле волонтерами началась раздача жителям «георгиевских лент» на улицах, рядом с мемориалами, а также внутри помещений и продуктовых магазинов.

Любой желающий может присоединится к масштабному проекту «Окна Победы», оформив окна  своих квартир, домов или рабочих помещений рисунками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом. Их необходимо сфотографировать и разместить на страницах социальных сетей с соответствующим хэштегом #ОкнаПобеды.

Непосредственно 9 Мая по всей стране зажгутся «фонарики Победы». Чтобы присоединится к масштабной акции, жителям нужно в 22:00 воскресенья зажечь в своих окнах свечу как дань памяти и уважения о погибших в Великой Отечественной войне.

В онлайн формате в этом году пройдет «Бессмертный полк». Регистрация участников завершится 7 мая. Все, кто хочет сохранить память о родных и близких – героях ВОВ, нужно загрузить портрет своих родственников-фронтовиков на официальном сайте «Бессмертного полка онлайн» https://2021.polkrf.ru/.

Обновлен сервис для информирования о местах высадки деревьев и кустарников в рамках проекта «Мой зеленый двор». Сегодня на интерактивной карте размещено 697 мероприятий в 34 муниципальных образованиях Кузбасса. Любому жителю области, решившему принять участие в акции по озеленению, можно посмотреть информацию об участках, когда и где будет проводиться высадка саженцев на интерактивной карте http://greenyard42.ru.

Сотрудники Центра социального обслуживания населения организовали виртуальный туризм, в рамках которого получателям социальных услуг на дому был предложен просмотр фильма о героях Великой Отечественной войны и тружениках тыла, проживающих в Беловском районе.

#ГеоргиевскаяЛенточка #ФонарикиПобеды #Бессмертныйполк #ОкнаПобеды #фильмыовойне #ДеньПобеды #ДеньПобеды2021