Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава Беловского района Владимир Астафьев поздравил жителей с Днем Победы.

Дорогие фронтовики и труженики тыла!

Уважаемые жители района!

От Администрации района и от себя лично поздравляю вас с самым светлым и долгожданным праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – особенный день, это дань памяти великого подвига наших отцов, дедов, прадедов, отстоявших свободу и независимость страны в сражениях с немецко-фашистскими захватчиками. Победу в войне советский народ одержал благодаря единству и несгибаемой воле духа, и этот подвиг навеки останется в памяти поколений.

Время неумолимо, к сожалению, с каждым годом остается все меньше живых свидетелей той истории и мужества народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству. Практически не осталось ветеранов, но живы труженики тыла, которые и сегодня, до сих пор остаются в строю. Вдали от линии фронта эти люди мужественно держали свою линию обороны, отдавая приближению Победы свои силы, здоровье, молодость, обеспечивали крепкий и надежный тыл страны. Спасибо вам за это, искренняя признательность и глубокая благодарность от всех жителей за спокойное и ясное небо над нашими головами, за возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам.

Вы навсегда будете для нас поколением победителей, потому что выдержать те испытания, которые выпали на годы войны и нелегкое послевоенное время, подвластно только отважным и сильным духом людям, любящим свою Родину и свой народ.

Низкий вам поклон наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! Желаю здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких!

Мира, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С праздником, с Днем Великой Победы!