Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Международный день семьи

В Беловском районе отметили Международный день семьи.

Глава района Владимир Анатольевич Астафьев поздравил жителей с праздником в актовом зале Администрации и вручил двум семьям Памятные адреса от имени губернатора Кемеровской области – Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева.

Григорий Михайлович и Татьяна Васильевна Лелик познакомились на работе. После окончания средней школы, Татьяна Васильевна устроилась в совхоз Бачатский, а Григорий Михайлович уже работал там комбайнером и являлся секретарем комсомольской организации в деревне Шестаки. В копилке его наград медаль «За трудовую доблесть», звания «Почетный шахтер» и «Ветеран труда». Татьяна Васильевна за годы работы была также неоднократно отмечена Почетными грамотами. Вместе они воспитали 2 сыновей. Односельчане с большим уважением отзываются об этой семье, золотую свадьбу супруги отметят уже в июне.

Еще через месяц, в августе с бриллиантовой свадьбой будут поздравлять Владимира Николаевича и Тамару Егоровну Иштыковых. Как отмечают сами супруги, секрет их долгих и крепких отношений в том, чтобы уважать и не оскорблять друг друга. По их словам - «за 60 лет совместной жизни чего только не было, но серьезных ссор – никогда. В наше время если женились, то с уверенностью, что это навсегда. Потому и семьи были крепкие».

Владимир Анатольевич пожелал юбилярам крепкого здоровья, благополучия и душевного комфорта, а также сфотографировался с ними на память.

Фотографии: