Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В администрации Беловского района прошло очередное заседание по ВПН

Сегодня в администрации Беловского муниципального района состоялось очередное плановое заседание комиссии по проведению Всероссийской   переписи населения на территории района.

На заседании присутствовали: председатель комиссии - Первый заместитель Главы Беловского муниципального района Родион Вячеславович Забуга, члены комиссии – руководители администрации, ее структурных подразделений, главы сельских поселений.

Речь шла о готовности адресного хозяйства, в том числе многоквартирных домов в Беловском муниципальном районе, к Всероссийской переписи населения; о готовности переписного персонала с учетом резерва, а также о проведении их обучения.

Кроме того, обсудили вопрос готовности подобранных помещений для переписных и стационарных участков, помещений для хранения переписных листов. Подготовительная работа на всех территориях ведется планомерно, все недостатки своевременно устраняются.

На заседании также говорили о телефонной связи на участках, в частности, о том, что для связи переписчиков со стационарными переписными участками будет выделен отдельный стационарный телефон.

Затронули и вопрос участия во Всероссийской переписи населения через портал госуслуг. Акцентировали внимание на том моменте, что государственные и муниципальные служащие проходят процедуру переписи именно через данный интернет-портал.

Фотографии: