Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Мелодии осени» в Старобачатской школе

Массу положительных эмоций и подарки унесли с собой жители Старобачат

 

Творческие коллективы Беловского района продолжают дарить жителям сёл и деревень праздничное настроение. В первые дни избирательной кампании на участках для голосования царит теплая доброжелательная атмосфера. Селяне рады выдавшейся минутке, когда можно отложить домашние заботы и прийти, чтобы выполнить почётную миссию – сделать выбор за будущее своих детей и внуков, а еще - посмотреть концерт. И не просто послушать любимые песни – можно самим принять участие в забавных конкурсах. В основном это семейные конкурсы: «Кто быстрее», «Ловкачи», спортивные состязания, викторины с вопросами о родном крае.

Например, на избирательном участке 1017 (в помещении Старобачатской школы) прошла концертная программа «Мелодии осени», где прозвучали душевные песни в исполнении солистов Старобачатского сельского дома культуры. Здесь же избиратели поучаствовали в веселых стартах. Было очень весело!

А в Старопестерёвском сельском доме культуры провели конкурс «Вспомни и пропой» - нужно было вспомнить и спеть строчки из песен о лете и осени.

Фотографии: