Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С Днем российской печати!

Уважаемые журналисты, сотрудники средств массовой информации, пресс-служб, типографий, издательств, библиотек и все, кто непосредственно работает со словом!

 

День российской печати связан с историческим событием – 13 января 1703 года по указу царя – императора Петра Великого вышла в свет первая русскоязычная газета «Ведомости». 

Сегодня эта дата охватывает всё большее число людей - в век высоких технологий с информацией имеют дело представители многих сфер деятельности. 

Люди журналистской профессии очень разные: серьезные, веселые, романтичные, но всех вас объединяет одно – любовь к слову и людям, о которых и для которых вы пишете или готовите репортажи. Не случайно говорят, что выбранное вами дело не профессия, а образ жизни. 

Поток новостей в современном мире огромен, но ваш профессионализм, творческая фантазия и неравнодушие позволяют выдавать актуальные, интересные и объективные материалы о событиях и уникальных талантливых жителях Беловского муниципального округа в печати и на электронных ресурсах. И у каждого из источников информации есть свои читатели. Потому что ваши материалы это не просто рассказ о человеке или проблеме – они помогают решать проблемные вопросы. Ведя разъяснительную и просветительскую работу, вы нередко даете гражданам верный ориентир в жизни. 

Вы связующее звено между жителями и властью: в том, что у нас идет непрерывный конструктивный диалог, есть и ваш ощутимый вклад. Вы всегда держите руку на пульсе эпохи. 

Книги, газеты, журналы, ведомственные издания, сборники стихов, интернет-сайты, страницы в соцсетях – это все создаете вы, не считаясь с личным временем. Вы рассказываете людям о современной жизни и создаете историю, которая передается из поколения в поколение. 

Вы творите добро не только своими публикациями, но и сами участвуете в благотворительных акциях и различных проектах по развитию округа и региона.

 

Дорогие земляки! Друзья!

 

Поздравляю с профессиональным праздником тех, кто причастен к сбору, обработке, производству и выпуску в свет своевременной и качественной информации! 

Желаю вам, чтобы творческое вдохновение шло с вами рука об руку, чтобы ваша жизнь и работа были наполнены яркими красками! Здоровья и благополучия вам и вашим близким, неиссякаемой энергии, успешного освоения новых информационных пространств, реализации креативных идей и замыслов! 

 

С уважением, глава Беловского муниципального округа

В.А. Астафьев