Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С Днем молодежи!

Поздравление главы Беловского муниципального округа Владимира Астафьева с Днем молодежи!

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с праздником юности, энергии и оптимизма — с  Днем молодежи!

Молодые жители Кузбасса и Беловского муниципального округа - главная интеллектуальная, трудовая и творческая сила региона. Мы гордимся и восхищаемся нашей целеустремлённой, ответственной, талантливой молодёжью и стремимся создавать все условия для самореализации молодых людей.

В муниципалитете непрерывно ведется работа по строительству и ремонту инфраструктуры, чтобы молодые люди могли учиться, жить, работать, развивать себя физически и духовно. И это приносит результат. Наши юноши и девушки добиваются высоких показателей в науке, спорте, творчестве и общественной деятельности. Получают гранты региональных и общероссийских организаций, побеждают в студенческих и молодёжных конкурсах. Завоёвывают награды в спортивных и интеллектуальных состязаниях, тем самым поднимают на достойный уровень наш округ.

От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы, работы, отдыха, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои желания в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех.

Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

С уважением,
глава Беловского муниципального округа
В.А. Астафьев