Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Обеспечение правопорядка в округе

28 июня состоялось заседание членов постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Беловском муниципальном округе, которое провел первый заместитель главы округа Олег Викторович Митин.

В ходе заседания начальник управления образовании администрации Беловского муниципального округа Юлия Анатольевна Жданова сообщила о состоянии работы по профилактике экстремизма в молодежной среде и повышении ее эффективности в образовательных организациях.

Начальник Отдела МВД России по Беловскому району Борис Александрович Устинов доложил:
- О состоянии и результатах работы по предупреждению преступлений, совершаемых лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения и иного токсичного опьянения.
- О состоянии преступности на территории Беловского муниципального округа и проблемах в обеспечении общественной безопасности (за 1 полугодие 2022).

Принятые решения постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Беловском муниципальном округе находятся на контроле главы Беловского муниципального округа Владимира Анатольевича Астафьева.

Фотографии: