Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Встреча с жителями

16 ноября руководители администрации Беловского муниципального округа провели встречу с жителями Старопестеревского территориального управления.

В приеме приняли участие: исполняющий обязанности главы Беловского муниципального округа Олег Митин, заместитель главы округа по ЖКХ, строительству, транспорту и дорожной деятельности Артем Курбатов, начальник управления социальной защиты населения администрации Беловского муниципального округа Анна Чудакова, начальник отдела организационной работы с территориями и общественными формированиями Вера Салагаева и заместитель начальника управления жизнеобеспечения населенных пунктов администрации Беловского муниципального округа Олеся Радаева.

Жители поселка Заря обратились с вопросами отлова бродячих животных.

Вопросы, прозвучавшие от жителей деревень Уроп и Инюшка, касались уличного освещения, отсыпки  дороги, так же сельчане выступили с предложением установить детскую площадку на территории школы.

Насущные проблемы в д. Рямовая – это качество питьевой воды, отсыпка дороги и замена столбов электроснабжения.

Вопросы, поднятые на приеме, как всегда, острые, волнующие большинство жителей. Все они взяты на контроль и будут тщательно отработаны.

Фотографии: