Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День памяти жертв ДТП

Каждое третье воскресенье ноября во всем мире чтят память жертв дорожно-транспортных происшествий. В этот день люди вспоминают тех, чьи жизни оборвались на дорогах. Это событие международного масштаба призывает не только почтить память погибших и выразить соболезнованиях их близким, но и напомнить, что этих жертв можно было избежать…

Накануне этой грустной даты сотрудники Госавтоинспекции Гурьевского и Беловского муниципальных округов во главе своих руководителей – лейтенанта полиции Хмурова Олега Владимировича и майора полиции Рудина Николая Владимировича совместно с юнармейцами отряда «Щит и меч» организовали тематическое мероприятие на автомобильной дороге «Алтай – Кузбасс».

Сотрудники Госавтоинспекции призвали автомобилистов быть максимально внимательными в пути. Учитывать погодные и дорожные условия при выборе скоростного режима. Не совершать необдуманные маневры. Напомнили о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения. Напомнили о необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Каждому участнику акции сотрудники Госавтоинспекции вручили специальные листовки с разъяснением требований Правил дорожного движения, а также белые воздушные шарики, как напоминание о хрупкости человеческой жизни.

Фотографии: