Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сессия Совета народных депутатов

Сегодня, 24 ноября, в администрации Беловского муниципального округа состоялась двадцать шестая (очередная) сессии Совета народных депутатов Беловского муниципального округа первого созыва. В ее работе приняла участие помощник депутата Законодательного Собрания Харитонова В.В. Галина Михайловна Островлянчик.

Депутаты рассмотрели несколько вопросов. В частности, речь шла о бюджете Беловского муниципального округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов, о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса. Так же вниманию депутатов и всех присутствующих была предоставлена информация по исполнению национальных проектов в Беловском муниципальном округе («Демография», «Образование», «Комфортная городская среда»). Обсудили и другие текущие вопросы.

В честь Дня матери, председатель народных депутатов Беловского муниципального округа Любовь Васильевна Геньш вручила Благодарственные письма приемным матерям Екатерине Алексеевне Зыбиной и Елене Владимировне Михайловой.

#БеловскийМО #СНД #Бюджет

Фотографии: