Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заседание коллегии

24 ноября в администрации Беловского муниципального округа прошло заседание коллегии, в работе которого приняли участие заместители главы округа, начальники ТУ, управлений, отделов администрации Беловского муниципального округа (далее АБМО).

Начальник управления культуры, физической культуры и молодежной политики АБМО Татьяна Владимировна Конышева и начальник управления образования АБМО Юлия Анатольевна Жданова доложили об организации зимнего досуга населения, праздничного оформления сельских поселений, мероприятия по обеспечению безопасности в период новогодних каникул на территории Беловского муниципального округа. Заместитель начальника отдела архитектуры и градостроительства АБМО Любовь Ивановна Кривошеева объявила о начале конкурса на самое лучшее новогоднее оформление.

Первый заместитель главы Беловского муниципального округа Олег Викторович Митин подвел итоги, обозначил комплекс мер по обеспечению общественного порядка и безопасности в местах проведения массовых мероприятий и на прилегающих к ним территориях.    Так же Олег Викторович отметил, что в 2023 году новогодние праздники в муниципалитете пройдут под единой концепцией Рождества и Нового года в Кузбассе.

Фотографии: