Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Встреча главы округа с трудовыми коллективами

30 ноября в с. Менчереп глава Беловского муниципального округа Владимир Астафьев провел встречу с трудовыми коллективами.

На собрании присутствовали заместитель главы округа, управляющий делами Елена Масленкина, начальник Менчерепского территориального управления Эльвира Устюжанина, а так же медицинские и социальные работники, педагоги, работники торговли и культуры, старшие по дому (МКД), активные жители поселений и члены совета ветеранов.
Владимир Астафьев рассказал о развитии Кузбасса и Беловского муниципального округа. Дал анализ состояния дел во всех сферах жизни округа, рассказал, что сделано на территории Менчерепского сельского поселения для жителей в этом году. 

В время встречи глава округа поделился интересной информацией о том, что 9-томная монографию «Стратегия Кузбасса», написанная коллективом авторов под научным руководством заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ имени М.В.Ломоносова, профессора, Иностранного члена РАН, заслуженного работника высшей школы РФ, Лауреата премии имени М.В. Ломоносова I степени Владимира Львовича Квинта, удостоилась Всероссийской Общественной премии «Экономическая книга года - 2022» в номинации «Монографии. Экономические фундаментальные и прикладные исследования». Данная работа освещает все направления стратегического развития Кузбасса на 50-летнюю перспективу до 2071 года.
Также в ходе беседы с трудовыми коллективами села глава округа попросил дать оценку проделанной работе в территориальном управлении, спросил насколько качественно и эффективно выполнены те или иные преобразования. В свою очередь, жители обратились с просьбой заасфальтировать ул. Новую, дополнительно провести освещения по ул. Уропская, Школьная и ул. Мира. Владимир Анатольевич дал исчерпывающие ответы на поставленные вопросы. 

Жители поблагодарили главу муниципалитета и представителей администрации за организацию подобных встреч и возможность оперативного решения проблем населения непосредственно на местах.

#БеловскийМО #Встречаструдовымиколлективами

Фотографии: