Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День Безопасности

«Единый день безопасности дорожного движения» - ежемесячное профилактическое мероприятие.

По итогам прошедшего накануне «ЕДБДД» сотрудниками Госавтоинспекции Беловского района было выявлено несколько десятков нарушений Правил дорожного движения, как водителями, так и пешеходами.

Основные виды нарушений среди автовладельцев – это несоблюдение Правил маневрирования, расположения на проезжей части, очередности проезда перекрестков, нарушение требований Технического регламента в части светопропускания стёкл, выезд на полосу встречного движения. Кроме того, к административной ответственности привлечены 9 водителей за игнорирование применения ремней безопасности.

В рамках профилактического мероприятия от управления транспортными средствами отстранено 2 водителя, не имеющих права управления, и водитель, находящийся за рулем автомобиля в состоянии опьянения.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о том, что опьянение является причиной многих несчастий на дороге, усугубляет тяжесть последствий. Даже в небольших дозах алкоголь угнетающе действует на центральную нервную систему водителя, что проявляется в ослаблении внимания, преувеличении собственных сил и способностей. Именно это приводит к ошибкам в оценке дорожной обстановки.

Водители, не подвергайте свою и чужую жизни опасности! 

#БеловскийМО #ГИБДД #ДеньБезопасности