Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Кузбасский телемост

Активисты отряда ЮИД Беловского муниципального округа, педагоги и сотрудники Госавтоинспекции прияли участие в кузбасском телемосту, приуроченном к праздничной дате

6 марта движение ЮИД отмечает свой 50-й день рождения. В этом году было принято решение отмечать юбилей сообща – организовать телемост между территориями Кузбасса. Так, юные инспекторы движения вместе со своими наставниками в лице педагогов и полицейских повсеместно организовали круглые столы.

В ходе масштабной встречи прозвучали и как слова благодарности, так и были намечены ориентиры на дальнейшую совместную деятельность: собравшиеся обсудили концепции мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Празднование 50-летия движения ЮИД круглым столом не ограничилось. В ходе мероприятия в Госавтоинспекцию также были приглашены дети, проживающие в опекаемых семьях на обслуживаемой территории. Для них была организована обширная экскурсия по Отделу МВД России по Беловскому району. Поимо знакомство со службой полиции, ребята смогли пообщаться с юными инспекторами движения, которые подробно рассказали о своей деятельности.

Восторг у детей также вызвало знакомство с устройством патрульного автомобиля ДПС. В заключительной части экскурсии начальник Госавтоинспекции рассказал школьникам об устройстве данного служебного транспорта и о предназначении сигнально-говорящего устройства. 

#БеловскийМО #ОГИБДД #КузбасскийТелемост

Фотографии: