Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Встреча с трудовыми коллективами

15 марта глава Беловского муниципального округа Владимир Астафьев провел встречу с трудовыми коллективами Новобачатского территориального управления 

По сложившейся традиции глава муниципалитета начал встречу с информации о состоянии дел во всех сферах жизни округа, а также о жизнеобеспечении и благоустройстве сел Новобачатского ТУ.
После Владимир Анатольевич предложил перейти к формату «вопрос-ответ». Работники учреждений задавали вопросы, касающиеся ремонта дорог, установки уличного освещения, а также установка летней сцены для проведения концертных мероприятий. В ходе обсуждения насущных вопросов глава округа и сотрудники учреждений рассмотрели инициативу обустройства детской и спортивной площадок. Кроме того жители дали оценку проделанной работе на территории, насколько качественно и эффективно выполнены те или иные преобразования.

По итогам встречи участники получили ответы на интересующие вопросы, а также оставили свои координаты для предоставления более подробной информации по той или иной теме.

#БеловскийМО #ВстречасТрудовымиКоллективами #НовобачатскоеТУ

Фотографии: