Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Работники жилищно-коммунального хозяйства Беловского муниципального округа принимают поздравления с профессиональным праздником

Специалистов жилищно-коммунального хозяйства Беловского муниципального округа поздравили с профессиональным праздником.

Торжественный прием прошел в доме культуры с. Старопестерево. Первый заместитель главы Беловского муниципального округа Олег Викторович Митин поздравил работников отрасли с их профессиональным праздником, поблагодарил работников ЖКХ за хорошую работу и вручил областные и муниципальные благодарственные письма лучшим представителям отрасли. После завершения официальной части, с вокальными номерами выступили творческие коллективы.

Отметим, что в округе многое делается для развития и совершенствования жилищно-коммунального комплекса. Только по итогам прошлого года было отремонтировано 9,5 тыс. м. водопроводных сетей, завершены работы по реконструкции теплосетей села Беково.

Также в прошлом году проведена масштабная работа по монтажу и установке систем очистки питьевого водоснабжения на скважинах с. Каракан, с. Старопестерево, п. Петровский, д. Калиновка, с. Евтино, д. Новороссийка, с. Заринское, с. Мохово.

Одним из основных направлений деятельности в работе администрации стало решение вопросов благоустройства. Благодаря региональной программе «Формирование комфортной городской среды», для жителей был благоустроен парк культуры и отдыха «Молодежный» в д. Ивановка, а также дворовые территорий в д. Осиновка. В текущем году будет также реализован ряд масштабных проектов.

#БеловскийМО #Торжественныйприем #ДеньЖКХ

Фотографии: