Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Кино на службе Отечеству

С 10 по 20 марта в Кузбассе прошли кинопоказы Первого Общероссийского передвижного фестиваля «Кино на службе Отечеству»

В рамках фестиваля представлены лучшие работы документального отечественного кинематографа, в том числе фильмы и хроники военкоров, созданные за последние 9 лет о событиях в Новороссии.

В Беловском муниципальном округе такие показы прошли в сельских домах культуры. Они были организованы для учеников старших классов.

В Бековском сельском доме культуры прошёл показ документального фильма «Донбасс. Близкие люди.» режиссёра Валерия Тимощенко. Этот фильм о людях, оказавшихся внутри войны.

В Моховском сельском доме культуры прошел показ фильма «Война и вера». Этот фильм посвящается памяти духовенства, погибшего в ходе войны на Украине.

В Районном доме культуры состоялся показ фильма «Мариуполь. Голоса» Документальный фильм о людях, пытающихся вернуться к нормальной жизни после того ада, который им пришлось пережить. Судьба Мариуполя — это трагедия, которую необходимо осмыслить.

В Старопестеревском сельском доме культуры был показан фильм «Рассказы с Донбасса», который был снят сербской отважной журналисткой, приехавшей на Донбасс, чтобы увидеть, войну своими глазами.

#БеловскийМО #Кузбасс #КинонаслужбеОтечеству

Фотографии: