Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

К Международному Дню семьи

Международный День семьи отмечается 15 мая. Этот праздник позволяет нам лишний раз проявить внимание к близким людям и задуматься о их значимости в нашей жизни. В Беловском муниципальном округе существуют семьи, в которых воспитываются не только родные, но и приемные дети. 

У Оксаны Викторовны Журавлевой и Сергея Павловича Кадошникова есть трое родных детей, и они не побоялись взять на себя ответственность, и принять в свою семью еще пять ребят.
Двое родных детей уже совсем взрослые - 29 -летняя дочь Екатерина живет в Кемерово, работает администратором в медицинском центре, 25 -летний сын Даниил живет и работает в Санкт-Петербурге. Младшей дочке Варе 14 лет. В свободное от учебы время, в течение трех лет, девочка занимается хоккеем, она вратарь команды и имеет уже не одну награду.
Так сложилось, что с 2015 года семья увеличилась еще на пять человек. Самая старшая из Катковых Софья (21 год) - симпатичная улыбающаяся необыкновенно добрая девочка, которая любит готовить.
Сережа (16 лет) - бойкий мальчик, которому интересно все, что относиться к тракторам. Он то и уговорил свою приемную маму забрать всех из детского дома.
Саша (15 лет) - тихий спокойный мальчик, увлекающийся лыжами и шахматами.
Самые маленькие в семье, двойняшки - Даша и Наташа, им по 12 лет. Полные противоположности друг друга по характеру, но от этого им вместе еще интереснее.
Материнство — это уже подвиг. Двойной подвиг — воспитание приемных детей. Оксана Викторовна и Сергей Павлович счастливы, что у них такая большая и дружная семья. 

От всей души поздравляем эту замечательную семью с Международным днем семьи! Желаем огромного семейного счастья, душевности, любви, нежности, заботы и внимания. Пусть чувство единения и радушия всегда греет вас в любую погоду, в любое время года. Берегите друг друга и будьте счастливы!

#БеловскийМО #МеждународныйДеньСемьи

Фотографии: