Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

17 мая в пос. Старобачаты Беловского муниципального округа прошла посадка деревьев в рамках международной акции «Сад памяти». В Беловском муниципальном округе уже высажено 436 деревьев в честь погибших в годы Великой Отечественной войны.

В посадке приняли участие школьники, представители социальной сферы и волонтеры. Поддержала участников акции и член совета ветеранов Старобачатского ТУ Антонина Ильинична Комарских.

Глава Беловского муниципального округа Владимир Анатольевич Астафьев поблагодарил всех, кто принял участие в этой акции. Так же выразил особую благодарность угольной компании «Кузбассразрезуголь» и филиалу «Моховский угольный разрез» за помощь в приобретении саженцев и их посадке.

- Каждое дерево каждый куст   - это символ нашей вечной памяти и благодарности тем, кто отдал жизнь за нашу свободу и независимость – отметил Владимир Анатольевич. – В этом году акция «Сад памяти» особенно важна, так как идет специальная военная операция. Наши земляки выполняют свой воинский долг и мы должны их поддержать. Сегодня в парке пос. Старобачаты высажено 124 дерева.

Сад Памяти» – это не просто акция, это традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи.

#БеловскийМО #СадПамяти

 

 

Фотографии: