Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравление главы Беловского муниципального округа В.А. Астафьева с Днем пионерии

Уважаемые земляки!

19 мая уже больше 100 лет отмечается День пионерии. В СССР он назывался — День Всесоюзной пионерской организации имени Ленина.

Этот праздник, основанный в честь пионерского движения, был в свое время очень популярен. Его отмечали дети и подростки, а также те, кто непосредственно работал с детьми школьного возраста - педагоги, вожатые, организаторы детских мероприятий. Биография многих наших земляков неразрывно связана с пионерской организацией.
Многие помнят свои прекрасные и волнительные пионерские годы: звуки горна и бой барабанов на торжественных линейках, отдых в летних лагерях, школьные стенгазеты и песни у пионерского костра. Эти добрые и славные традиции, созданные пионерской организацией мы должны помнить, ценить и приумножать!
Дорогие ребята! Дорогие родители и учителя! Дорогие ветераны пионерского движения!
Поздравляю с Днём пионерии и от души желаю, чтобы всегда горели яркие костры воспоминаний того времени, чтобы в каждом мальчишке и каждой девчонке внутри был смелый и отважный пионер, добрый и трудолюбивый человек. Пусть пионер на долгие годы и на многие поколения остаётся примером поведения и полезной деятельности весёлых и дружных ребят.

С уважением,
глава Беловского муниципального округа
Владимир Анатольевич Астафьев