Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Выездное совещание в селе Менчереп

19 мая глава Беловского городского округа Владимир Анатольевич Астафьев провел выездное совещание на объектах благоустройства в с. Менчереп, которые реализуются в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Сегодня уже завершены земляные и демонтажные работы во дворах домов № 8, № 10 и № 16 по ул. Центральная с. Менчереп, подходят к завершению работы по установке бордюрного камня. График работ ведется без сбоев, завершить ремонт планируется уже 31 мая этого года.
В сквере по ул. Мира с. Менчереп подходят к концу земляные работы на местах где будут расположены пешеходные дорожки, детская и спортивные площадки. В ходе рабочей поездки выявлены небольшие проблемы, которые будут решены с применением современных и качественных материалов.

Напомним, что благоустройство сквера будет проходить в два этапа в течение 2023-2024 годов. Благоустроенный сквер станет не только украшением села, но и любимым местом отдыха детей и взрослых.

#БеловскийМО #Менчереп #Жильеигородскаясреда

Фотографии: