Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Последний звонок для одиннадцатиклассников

25 мая в 10 общеобразовательных школах Беловского муниципального округа прозвенел последний звонок для 62 учащихся одиннадцатых классов

Этот день не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у одиннадцатиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год.
Последний звонок - волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. На торжественное мероприятие, поздравить одиннадцатиклассников Беловского муниципального округа приехал Министр цифрового развития и связи Кузбасса Максим Владимирович Садиков.

Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.
Дорогие выпускники! Желаем успешно сдать Единый Государственный экзамен. Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

#БеловскийМО #Последнийзвонок #одиннадцатиклассники

Фотографии: