Глава Беловского муниципального округа Владимир Анатольевич Астафьев в ежедневном режиме контролирует подъёма уровня воды в округе. Лично выезжает на места возможного подтопления, чтобы оценить обстановку на месте и принять необходимые меры.
На этот раз Владимир Анатольевич вместе с начальником Моховского ТУ Вячеславом Владимировичем Егоровым побывали на реке Мереть в районе села Мохово. Проведены осмотры прибрежной зоны, уточнены данные по уровню воды, проверены дренажные системы и подъездные пути.
На основе полученных данных:
усилен мониторинг ситуации на данном участке;
уточнён план действий на случай резкого подъёма воды;
организовано взаимодействие с ЕДДС и МЧС.
Данный вопрос находится на контроле губернатора Ильи Середюка. Все действия осуществляются в тесной координации с региональными службами, чтобы обеспечить безопасность жителей.
Сохраняйте спокойствие и следите за официальными сообщениями. Доверяйте только проверенным источникам информации.
#БеловскийМО #Паводок2026