По инициативе главы Кузбасса Ильи Середюка каждую пятницу жители региона выходят на субботники — и сегодня Беловский муниципальный округ показал яркий пример сплочённости.
В уборке дружно приняли участие воспитанники детских садов, школьники, работники администрации, учреждений культуры и образования, представители партии «Единая Россия» и неравнодушные жители всех возрастов. Добровольцы расчистили территории социальных учреждений и памятных мест от вновь выпавшего снега, сухой листвы и травы, а также мусора.
Совместный труд — залог чистоты и комфорта наших населённых пунктов!
Приглашаем всех присоединиться к еженедельным субботникам. Вместе мы создаём лучшее будущее для нашего округа!