16 апреля на базе МБУ "Координационно-методический центр Беловский МО" прошло методическое объединение воспитателей.
Педагоги подвели итоги 2025-2026 учебного года, обсудили новые планы, перспективы, формы работы на следующий год.
В рамках мероприятия представители дошкольных организации продемонстрировали авторские дидактические игры с использованием технологии ТРИЗ по проработанной за год проблеме, а также игры, сделанные своими руками, обменялись ценным опытом и подготовили друг для друга полезные памятки.
Встреча прошла в теплой и эмоциональной атмосфере, красочно и ярко.