Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Гордость района

30.07.2018

На очередной сессии Совета народных депутатов Беловского района чествовали заслуженных людей района. Их фотографии размещены на районной Доске почета.

Решение о занесении на Доску почета принимается постоянно действующим организационным комитетом при главе Беловского муниципального района не реже 1 раза в год.

Согласно постановлению, подписанному главой района Владимиром Астафьевым, в этом году на Доску почета занесены:

- Букреева Татьяна Николаевна, социальный работник МКУ «Центр социального обслуживания», в номинации «Социальная забота и помощь»;
- Булгаков Владимир Николаевич, начальник ремонтно-монтажного участка №3 филиала «Моховский угольный разрез» ОАО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь», в номинации «Угольная отрасль»;
- Дерксен Людмила Петровна, заведующая Пермяковской амбулаторией ГБУЗ КО «Беловская районная больница», в номинации «Здравоохранение»;
- Елисеева Людмила Николаевна, председатель Совета ветеранов с.Мохово, в номинации «Общественное движение»;
- Жданова Наталья Александровна, оператор по искусственному воспроизводству стада КРС ИП Зинченко Владимир Денисович, в номинации «Сельское хозяйство»;
- Касьянов Владимир Феликсович, механизатор ИП Зинченко Владимир Денисович, в номинации «Сельское хозяйство»;
- Киселев Владимир Федорович, водитель автомобиля горнотранспортного участка №1 ООО «Разрез Задубровский Новый», в номинации «Угольная промышленность»;
- Логунова Ольга Михайловна, заведующая отделением сестринского ухода ГБУЗ КО «Беловская районная больница», в номинации «Здравоохранение»;
- Паненко Татьяна Дмитриевна, руководитель народного коллектива «Улыбка» Новобачатского СДК – филиал МБУ «Культурно-досуговый центр Беловского района», в номинации «Культура»;
- Пирожков Александр Михайлович, директор ООО ЧОП «Лидер», в номинации «Бизнес и созидание»;
- Подгорбунский Руслан Владимирович, рыбовод ООО «Беловское рыбное хозяйство», в номинации «Сельское хозяйство»;
- Рубан Людмила Александровна, заведующая Поморцевской библиотекой – филиал МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Беловского района», в номинации «Общественное движение»;
- Рыков Геннадий Алексеевич, индивидуальный предприниматель, в номинации «Бизнес и созидание»;
- Сивяков Валерий Валериевич, инструктор по спорту МАУ СМЦ «Богатырь», в номинации «Патриотическое воспитание молодежи»;
- Симонова Марина Владимировна, воспитатель дошкольной группы МБОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа», в номинации «Образование»;
- Смолин Евгений Николаевич, машинист экскаватора разреза «Виноградовский» - филиала ПАО «Кузбасская Топливная Компания», в номинации «Угольная промышленность»;
- Сотников Виктор Иванович, учитель физической культуры МБОУ «Новокараканская средняя общеобразовательная школа», в номинации «Образование»;
- Стафеева Надежда Николаевна, руководитель аппарата администрации Пермяковского сельского поселения, в номинации «Муниципальный служащий»;
- Сушкова Ирина Георгиевна, начальник отдела по профилактике социального сиротства управления опеки и попечительства администрации Беловского муниципального района, в номинации «Милосердие»;
- Томсон Наталья Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Старобачатская средняя общеобразовательная школа», в номинации «Образование»;
- Федотова Светлана Анатольевна, пенсионер, в номинации «Щедрое сердце»;
- Федорцов Анатолий Васильевич, мастер Ивановского подразделения ООО «Энергоресурс», в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство»;
- Харина Наталья Алексеевна, тренер-преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ №1 Беловского муниципального района», в номинации «Физкультура и спорт»;
- Хараман Виктор Владимирович, директор ООО «Стройавтоматика», в номинации «Руководитель»;
- Черкашина Светлана Анатольевна, инструктор по труду МКУ «Социально-реабилитационный центр «Надежда» Беловского муниципального района», в номинации «Социальная забота и помощь»;
- Шанина Людмила Васильевна, заведующая Менчерепской сельской модельной библиотекой – филиал МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Беловского района», в номинации «Культура»;
- Шлыков Олег Александрович, заместитель главного механика ЗАО «Шахта Беловская», в номинации «Угольная промышленность»;
- Полевая Ольга Павловна, солистка инструментального дуэта «Мираж», в номинации «Надежда района»;
- Тодышев Данил Евгеньевич, воспитанник МБУ ДО «ДЮСШ №1 Беловского муниципального района», в номинации «Надежда района».

Фотографии: