Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Жители Беловского района пробежали «Кросс нации»

19.09.2018

16 сентября 2018 года тысячи любителей бега вышли на улицы и стадионы городов и посёлков для того, чтобы принять участие в самом массовом старте страны – Всероссийском дне бега «Кросс нации».

Жители Беловского района также не остались в стороне от замечательного мероприятия. В селе Сидоренково на стадионе спортивного центра «Богатырь» состоялись соревнования, приуроченные к Дню бега.

На старт вышли более двух сотен любителей спорта – учащиеся общеобразовательных учреждений района, работники предприятий и организаций района, ветераны.

На старте всех участников забега приветствовал глава района Владимир Астафьев.

В vip-забеге приняли участие первый заместитель главы района Родион Забуга, начальник управления образования Юлия Жданова, начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Сергей Якушев, начальник управления ГО и ЧС Евгений Буймов, глава Пермяковского сельского поселения Александр Суханов, заместитель главы Моховского сельского поселения Анатолий Ускоев, заведующая отделением социально-реабилитационного центра «Надежда» Ольга Ниссен.

По итогам соревнований победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:

Личное первенство среди сельских поселений:

Среди мужчин

1 место – Каталкин Д.В. (Старобачатское с/п)
2 место – Кольчурин М.М. (Евтинское с/п)
3 место – Уруков Д.А. (Евтинское с/п)

Среди женщин

1 место – Шорохова Е.Н. (Евтинское с/п)
2 место – Бажина С.В. (Старобачатское с/п)
3 место – Хомутова Н.С. (методист МБУ «ДЮСШ №1 БМР»)

Личное первенство среди ветеранов:

Мужчины старше 50 лет

1 место – Крахмалев М.Ф. (Новобачатское с/п)
2 место – Салагаев Е.Л. (Моховское с/п)

Женщины старше 50 лет

1 место – Шелягина Л.В. (Новобачатская с/п)

Женщины старше 60 лет

1 место – Скрипкина Н.Е. (Новобачатское с/п)
2 место – Фролова Г.И. (Новобачатское с/п)

Личное первенство среди учащихся:

Младшая группа

Девушки

1 место – Антонова Р.
2 место – Щепкова А.
3 место – Миронова Е.

Юноши

1 место – Войтенков А.
2 место – Федоров А.
3 место – Ермолаев М.

Средняя группа

Девушки

1 место – Корчуганова О.
2 место – Копылова Е.
3 место – Семенова Е.

Юноши

1 место – Коровин В.
2 место – Ненашев Е.
3 место – Колбухов Д.

Старшая группа

Девушки

1 место – Бойдаченко П.
2 место – Останина М.
3 место – Скобкарева О.

Юноши

1 место – Попов С.
2 место – Белов Я.
3 место – Тиванов М.

Командное первенство среди учащихся:

Младшая группа

1 место – Евтинская ООШ
2 место – Старобачатская СОШ
3 место – Старопестеревская СОШ

Средняя группа

1 место – Пермяковская СОШ
2 место – Старопестеревская СОШ
3 место – Ивановская СОШ

Старшая группа

1 место – Старобачатская СОШ
2 место – Ивановская СОШ
3 место – Старопестеревская СОШ

Фотографии: