Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
Кемеровская область,
г. Белово, ул.Ленина, 10

Наш адрес

«Кросс Нации – 2019»

23.09.2019

В воскресенье 22 сентября на территории спортивного комплекса «Богатырь» села Сидоренково прошло яркое спортивное мероприятие «Кросс нации – 2019», приуроченное к Всероссийскому дню бега.

«Кросс нации» собрал представителей предприятий и организаций, работников администрации и жителей сельских поселений, ветеранов и обучающихся образовательных учреждений района.

Участников мероприятия поприветствовал глава района Владимир Астафьев, который отметил массовость и масштаб соревнований.

В «Кроссе нации» приняли участие более 300 любителей бега, которым предстояло преодолеть дистанцию в 1000 метров.

Самые быстрые в своих возрастных категориях взошли на пьедестал.

Победителями и призерами стали:

VIP-забег

- среди мужчин:

1 место – Головин Алексей (ИП Головин Алексей Юрьевич);

2 место – Молчан Станислав (ООО «Моховское»);

3 место – Астафьев Владимир (глава района);

- среди женщин:

1 место – Байбатрова Евгения (ООО «Разрез Пермяковский»);

2 место – Свистунова Екатерина (ООО «Разрез Пермяковский»);

3 место – Коршунова Светлана (управление опеки и попечительства);

в возрастной группе 50 лет и старше

- среди мужчин:

1 место – Амирсанин Равиль (МКУ «Управление культуры, физической культуры и молодежной политики»);

2 место – Салагаев Евгений (Моховское сельское поселение);

3 место – Иванов Александр (Старопестеревское сельское поселение);

- среди женщин:

1 место – Жукова Людмила (МБОУ «Менчерепская СОШ»);

2 место – Вежлева Лидия (Старопестеревское сельское поселение);

3 место – Трещалова Наталья (Старобачатское сельское поселение);

в возрастной группе 18–49 лет

- среди мужчин:

1 место - Лебедев Алексей (Евтинское сельское поселение);

2 место – Каталкин Денис (Старобачатское сельское поселение);

3 место – Романов Станислав (Евтинское сельское поселение);

- среди женщин:

1 место – Русина Татьяна (Евтинское сельское поселение);

2 место – Хлопотина Ольга (ООО «Разрез Пермяковский»);

3 место – Бутук Дарья (МБОУ «Ивановская СОШ»);

в младшей возрастной группе (2007 г.р. и младше)

- среди мальчиков:

1 место – Братко Дмитрий (МБОУ «Старобачатская СОШ»);

2 место – Катков Сергей (МБОУ «Старобачатская СОШ»);

3 место – Денисенков Глеб (МБОУ «Ивановская СОШ»);

- среди девочек:

1 место – Миронова Елизавета (МБОУ «Старопестеревская СОШ»);

2 место – Кругликова Евгения (МБОУ «Ивановская СОШ»);

3 место – Устюжанина Елена (МБОУ «Старопестеревская СОШ»);

в средней возрастной группе (2004–2006 г.р.)

- среди мальчиков:

1 место – Колесников Максим (МБОУ «Старобачатская СОШ»);

2 место – Старков Данила (МБОУ «Пермяковская СОШ»);

3 место – Никитин Евгений (МБОУ «Ивановская СОШ»);

- среди девочек:

1 место – Матросова Валерия (МБОУ «Новобачатская СОШ»);

2 место – Баштанова Виктория (МБОУ «Старопестеревская СОШ»);

3 место – Соколова Софья (МБОУ «Щебзаводская ООШ»);

в старшей возрастной группе (2002–2003 г.р.)

- среди юношей:

1 место - Попов Станислав (МБОУ «Новобачатская СОШ»);

2 место – Ненашев Евгений (МБОУ «Новобачатская СОШ»);

3 место – Колбухов Дмитрий (МБОУ «Новобачатская СОШ»);

- среди девушек:

1 место – Скобкарева Ольга (МБОУ «Ивановская СОШ»);

2 место – Елагина Светлана (МБОУ «Менчерепская СОШ»);

3 место – Соловьева Евгения (МБОУ «Старопестеревская СОШ»).

По итогам командных состязаний в младшей возрастной группе победителем стала Старопестеревская СОШ, на 2 месте – Старобачатская СОШ, на 3 месте – Ивановская СОШ. В средней возрастной группе первое место у команды Старопестеревской СОШ, второе место заняла команда Старобачатской СОШ, третье место – Новобачатская СОШ. В старшей возрастной группе победителем стала Новобачатская СОШ, на 2 месте – Старопестеревская СОШ, на 3 месте – Ивановская СОШ.

Среди сельских поселений, предприятий и учреждений первое место заняла команда Евтинского сельского поселения, второе место у команды ООО «Разрез Пермяковский», третье место – у команды Старопестеревского сельского поселения.

Были отмечены и самые юные участники забега – Маргарита (5 лет) и Эльдар (6 лет) Оккель.

Для всех участников Беловским районным местным отделением политической партии «Единая Россия» был организован чайный стол.

Победители и призеры были награждены кубками, грамотами, медалями и памятными статуэтками.

Фотографии: