Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
RSS
21.12.2018
Все на каток!

Все на каток!

Отличный подарок в канун Нового года и перед школьными каникулами получили юные жители села Вишнёвка. 19 декабря на школьном стадионе состоялось торжественное открытие ледового катка.

14.12.2018
Робототехника в сельской школе

Робототехника в сельской школе

У школьников Беловского района появилась возможность заниматься робототехникой. В рамках муниципальной программы модернизации образования, современный комплект для конструирования приобретен в Вишневскую основную школу.

06.12.2018
«Дарите доброту сердец»

«Дарите доброту сердец»

4 декабря в фойе Бековского СДК состоялось открытие выставки декоративно-прикладного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Дарите доброту сердец».

22.11.2018
В центре внимания – пожарная безопасность

В центре внимания – пожарная безопасность

21 ноября команда администрации Беловского района провела выездное совещание в селе Мохово. В этот раз объезд территории было решено объединить с очередным рейдом по домам многодетных семей, людей с ограниченными возможностями здоровья, которые проходят в рамках профилактической акции «Пламя».

19.11.2018
Новогоднему оформлению – особое внимание

Новогоднему оформлению – особое внимание

Глава Беловского района Владимир Астафьев провел первое выездное совещание, посвященное подготовке территорий к празднованию Нового года и Рождества. Посетив населенные пункты Бековского, Старобачатскоого и Новобачатского сельских поселений, световым новогодним оформлением глава остался недоволен.

20.09.2018
Не замерзнем. В районе начался отопительный сезон

Не замерзнем. В районе начался отопительный сезон

На территории Беловского района с 15 сентября начался отопительный сезон, тепловая энергия подана на социальные объекты — школы, детские сады, учреждения культуры, ФАПы. Все котельные и тепловые сети после проведения подготовительных и ремонтных работ эксплуатируются в штатном режиме.

22.08.2018
Уборочная кампания стартовала

Уборочная кампания стартовала

На полях Беловского района началась уборка зерновых культур и овощей.

14.08.2018
Скоро в школу

Скоро в школу

На исходе последний месяц летних каникул. В школах и детских садах Беловского района полным ходом идет подготовка к новому учебному году. Качество выполнения работ – на личном контроле главы района Владимира Астафьева. На днях он провел на объектах выездное совещание.

10.08.2018
Чудо-озеро в Старобачатах

Чудо-озеро в Старобачатах

Отдохнуть от городской суеты, получить удовольствие от рыбной ловли, причем абсолютно бесплатно, можно на озере Чудовка рядом с поселком Старобачаты Беловского района.