Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИП Зинченко В.Д. глава К(Ф)Х информирует о том, что в период с 06июняпо 30 июня 2023 года планируется проведение химической обработки зернобобовых культур от сорняков и вредителей наземным способом полей прилегающих к сёлам Поморцево, Сидорёнково, посёлку Петровский, а так же границы села Коновалово и п. Степной. Опрыскивание будет проводиться в ранние утренние, вечерние и ночные часы препаратами 3 класса опасности (малоопасные) для пчёл, соответствующие экологическим регламентам безопасности.

Пчеловодам необходимо исключить полёт пчёл ранее истечения 24часов со дня обработки. Гражданам исключить выход на указанные поля и выгул домашних животных.
Так же информируем, что перед проведением работ необходимая информация будет размещена на официальном сайте Администрации Беловского муниципального района в разделе «Управление сельского хозяйства», на информационных досках объявлений сельских поселений, на информационных щитах, устанавливаемых на границах обрабатываемых площадей.
Непосредственно при проведении работ будут установлены информационные щиты с указанием класса опасности примененного средства, точной даты обработки соответствующей территории и точного периода ограничения лёта пчёл.

Подробную информацию можно получить по тел: 8 905 914 21 20 – гл. агроном Смирнов Алексей Александрович.
Пчеловодам, желающим в дальнейшем получать информацию о запланированных и проводимых работах, прошу сообщить свои контактные данные тел: 8 905 914 21 20