Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
Кемеровская область,
г. Белово, ул.Ленина, 10

Наш адрес
Старая версия сайта

Администрация Беловского муниципального района

ПЛАН

работы администрации Беловского муниципального района

и структурных подразделений на февраль 2018 года

 

Мероприятие

Дата/Время проведения

Место

проведения

Ответствен-

ный исполнитель

I. Оперативные совещания

1.

Аппаратное совещание

понедельник

кабинет главы района

Астафьев В.А.

2.

Прием по личным вопросам

второй, четвертый вторник

кабинет главы района

Астафьев В.А.

Клягина О.В.

3.

Аппаратное совещание

понедельник

кабинет первого заместителя главы  района

Заварыкин А.Б.

4.

Антикризисный штаб по финансовому мониторингу

27.02., 14-00

кабинет главы района
Козлов А.С.

5.

День администрации 

14.02.

Новобачатское сельское поселение
Макарова Н.П.

II. Торжественные поздравления и приемы главы района

6.

Торжественный прием главы района, посвященный 100-летию Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 

05.02., 15-00

зал АБМР

Заварыкин А.Б.
Масленкина Е.В.
Лапий И.Л.

7.

Торжественное подведение итогов районного конкурса «Учитель Года»

09.02.

районный дом культуры с. Менчереп
Забуга Р.В.
Масленкина Е.В.

8.

Торжественный прием главы района, посвященный 55-летию со дня основания Беловской районной больницы

20.02.

зал АБМР
Агеева Т.Н.
Масленкина Е.В.

9.

Торжественный прием главы района, посвященный Дню защитника Отечества

22.02

зал АБМР
Заварыкин А.Б.
Масленкина Е.В.

III. Общерайонные мероприятия

10.

Сессия Совета народных депутатов Беловского муниципального района

15.02.,10-00

зал АБМР

Геньш Л.В.

11.

Коллегия администрации района

15.02., 11-00

зал АБМР

Макарова Н.П.

12.

Вручение удостоверения «Ветеран труда»

по мере необходимости

зал АБМР
Бирюкова Л.В.

IV.Совещания, комиссии, рабочие группы, проверки

13. 

Заседание КДН и ЗП

05,19.02., 13-30

зал АБМР

Лапий И.Л.

14.

Конференции «День специалиста»

08.02.,11-00

Пермяковская СОШ

Байбатрова Е.А.

15.

Совещание руководителей ОО

14.02., 10-00

Старобачатская СОШ

Забуга Р.В.

16.

Подготовка техников по воспроизводству стада к аттестации

16-20.02.

хозяйства района

Горбович Е.Ф.

17.

Рабочее совещание сотрудников учреждений культуры

16.02.

СДК с. Беково

Масленкина Е.В.
Амирсанина С.С.

18.

Комиссия по распределению стимулирующих выплат работникам МБУ «КДЦ Беловского района»

18.02.

АБМР

Амирсанина С.С.

19.

Коллегия управления образования

28.02.,10-00

зал КМЦ

Забуга Р.В.

20.

Заседание жилищной комиссии

в течение месяца

управление опеки и попечительства

Коноплева М.В.

21.

Комиссия по списанию основных средств муниципального имущества

в течение месяца

кабинет № 46

Лоза М.Д.

22.

Комиссия по взысканию задолженности по арендной плате и пене за пользование земельными участками или муниципальным имуществом перед бюджетом 

в течение месяца

кабинет № 46
Толстикова А.И.

23.

Выездные проверки семей группы риска и семей, состоящих на учете в КДНиЗП

в течение месяца

Менчерепское, Старобачатское, Пермяковское сельские поселения
Севальнева Т.В.
Коноплева М.В.
Мадьянова Е.В.

24.

Работа с главами с/х предприятий по вопросу  определения контур земель с/х  назначения для составления единой информационной системы ЗСН

в течение месяца

кабинет № 73
Никитина Л.В.

V. Участие в выездных (областных, региональных, всероссийских) мероприятиях

25.

Областная зимняя спартакиада предпринимателей

02.02.

г. Междуреченск
Козлов А.С.

26.

Региональный конкурс-фестиваль народных хоров «Поющий край», отборочный тур

17.02.

г. Ленинск-Кузнецкий
Амирсанина С.С.

27.

Стажировка библиотечных специалистов «Библиотечное обслуживание детей»

февраль

КОБДЮ, г. Кемерово
Бояновская С.Н.

VI. Семинары, отчеты, акции, конкурсы

28.

Семинар по вопросу планирования сельскохозяйственного производства и формирование годовой отчетности 

01-02.02

ГАУ КО «Санаторий Борисовский»
Ненашева Н.В.
Резвых А.В. 

29.

Муниципальный конкурс «Хрустальный башмачок»

01-28.02.,11-00

Дом детского творчества
Васильева И.А.

30.

Акция «Вместе против рака» 

04.02.

сельские поселения
Байбатрова Е.А.

31.

Муниципальный конкурс учебно-исследовательских работ «Первые шаги»

13.02.,10-00

Дом детского творчества
Зятькова С.А.

32.

Районный конкурс солдатской песни «Виктория», посвященный 75-летию Кемеровской области, 30-летию вывода Советских войск из Афганистана

15.02.

Моховский СДК
Масленкина Е.В.
Амирсанина С.С.

33.

Организация и проведение Губернаторской ярмарки

17.02.

Городская площадь
Горбович Е.Ф.

34.

Первый фестиваль телеутского языка и культуры среди молодежи

21.02.

Бековский СДК
Чебелькова Н.Н.

35.

Акция «Тебя все помнят»

в течение месяца

сельские поселения
Байбатрова Е.А.

36.

Операция «Памятник»

в течение месяца

сельские поселения
Байбатрова Е.А.

37.

Районный конкурс «Лидер 21 века» (заочный)

в течение месяца

управление по ФКС и МП
Белова О.Н.

38.

Участие во всероссийской акции «Дарите книги с любовью!»

февраль

библиотеки
Бояновская С.Н.

39.

Работа волонтерского отряда «Вьюга» (уборка снега, помощь ветеранам)

в течение месяца

сельские поселения
Якушев С.Ф.
Байбатрова Е.А.

VII. Культурно-массовые мероприятия

40.

День воинской славы, посвященный разгрому фашистов под Сталинградом (уроки памяти)

02.02.

на местах по отдельному плану Амирсанина С.С.
Бояновская С.Н.
Челухоев В.И.

41.

Кубок КВН среди команд школьников

04.02.,12-00

Бековский СДК Архипова О.А.

42.

Открытый турнир по хоккею  на приз ДЮСШ

04.02.,11-00

с. Старопестерёво, хоккейная коробка Покатов А.Н.

43.

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2018»

11.02.,11-00

с. Мохово Якушев С.Ф.
Покатов А.Н.

44.

Зимний фестиваль ГТО среди школьников

11.02.,11-00

с. Мохово Байбатрова Е.А.

45.

Народные гуляния - «Масленица гуляет народ - в хоровод собирает!»

12-18.02.

на местах по отдельному плану Амирсанина С.С.
Бояновская С.Н.

46.

Цикл мероприятий к празднованию Дня Святого Валентина

14.02.

на местах по отдельному плану Амирсанина С.С.
Бояновская С.Н.

47.

Мероприятия, посвященные выводу войск из Афганистана 

15.02.

музей «Чолкой»
Челухоев В.И.

48.

Тестирование школьников по плаванию в рамках комплекса ГТО

18.02.,11-00

Новокараканская СОШ Байбатрова Е.А.

49.

Традиционный турнир по хоккею с шайбой, посвящённый памяти А. Кодинцева

23.02.,11-00

п. Щебзавод, хоккейная коробка Покатов А.Н.

50.

Традиционный турнир по волейболу, посвящённый памяти воина-афганца А. Паксина

23.02.,11-00

Старобачатская СОШ Якушев С.Ф.

51.

Цикл мероприятий посвященных 23 февраля

23.02.

на местах по отдельному плану Амирсанина С.С.
Бояновская С.Н.
Челухоев В.И.
52.

Работа зимних спортивных площадок

в течение месяца

Сельские поселения
Якушев С.Ф.
Покатов А.Н.

Скачать план мероприятий