Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Предпринимательство



Предприниматели Беловского района приняли участие

в VII Областной зимней спартакиаде среди субъектов малого и среднего предпринимательства и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства

 

1 марта 2024 года на территории Многофункционального спортивного комплекса пгт. Зеленогорский состоялась VII Областная зимняя спартакиада среди  предпринимателей и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства.  В соревнованиях приняли участие 15 команд области.

Во всех видах состязаний наши предприниматели боролись, не жалея своих сил,  у них  очень сильный дух соперничества!

Особенно  наглядно  дух соперничества  проявился в эстафете Крапивинских рыбаков и охотников - накал страстей достиг своего максимума. Наши игроки "не щадя живота своего" показали игру динамичную, эмоциональную  и стремительную. Самозанятый Алексей Мажин пролетел свою дистанцию в гигаботах, «рыбак» индивидуальный предприниматель Юрий Куковякин зацепил» рыбку на крючок за считанные секунды, «охотница» индивидуальный предприниматель  Ольга Стадникова  «добыла» дичь – лису и очень стремительно осилила «путь домой», сидя в ватрушке , уносимой Андреем Костериным!!! Результат – третье место!!!

Выражаем благодарность участникам команды за упорство, любовь к спорту и своему делу!


  

  


Спартакиада среди предпринимателей

Команда предпринимателей Беловского муниципального округа завоевала 2-е общекомандное место в VII Областной летней Спартакиаде среди субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства, которая прошла сегодня в городе Кемерово.

Наша команда - призеры I Областной летней спартакиады в гиревом спорте, призеры III Областной летней спартакиады по пляжному волейболу, чемпионы по перетягиванию каната в III Областной зимней спартакиаде и в VI Областной летней спартакиаде. Сегодня в очередной раз подтвердили статус чемпионов в перетягивании каната, взяли второе место в стрельбе из лука, четвёртое - в стрельбе из пневматического пистолета и четвёртое в "метании портфеля".

Наши предприниматели обладают сильным духом соперничества и несмотря на занятость находят время для спорта. Сегодня их упорство было вознаграждено заслуженной победой!

      


Предприниматели Беловского района приняли участие

в VI Областной зимней спартакиаде среди субъектов малого и среднего предпринимательства и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства

10 марта 2023 года на территории спортивного комплекса «Лесная республика» в  г. Новокузнецке состоялась VI Областная зимняя спартакиада среди  предпринимателей и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства.  В соревнованиях приняли участие 15 команд области.

Программа мероприятия включала в себя горнолыжный спорт, сноуборд, хоккей на валенках, лыжную эстафету с метанием мяча по мишеням («биатлон») и эстафету.

Во всех видах состязаний наши предприниматели боролись, не жалея своих сил,  у них  очень сильный дух соперничества!

Особенно  наглядно  дух соперничества  проявился в хоккее на валенках. В каждом периоде матча с участием наших хоккеистов накал страстей достигал своего максимума. Наши игроки "не щадя живота своего" показали игру динамичную, эмоциональную  и стремительную.  Зрители, которым повезло наблюдать игру, не отходили от хоккейных бортиков.

В лыжной эстафете и сноуборде  удача не улыбнулась нашей команде. В комбинированной эстафете  победа была на стороне нашей команды (по времени прохождения эстафеты наша команда выбилась в тройку лидеров), но - увы!  Из-за  штрафных секунд, призовое место уплыло из рук нашей команды!!! 

Как итог «золотая середина»  - 8-е общекомандное место.

Выражаем благодарность участникам команды за упорство, любовь к спорту и своему делу!


    


Предприниматели Беловского района приняли участие

в VI Областной летней спартакиаде среди субъектов малого и среднего предпринимательства и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства

03 июня 2022 года на стадионе «Шахтер»  в  г. Осинники состоялась спартакиада среди  предпринимателей и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства.  В соревнованиях приняли участие 18 команд области.

Программа мероприятия включала в себя футбол, пейнтбол, поединок «Вишневые гиганты» и эстафету.

Во всех видах состязаний наши предприниматели боролись, не жалея своих сил, они всегда принимают приглашения на спортивные состязания,  у них  очень сильный дух соперничества. И, несмотря на загруженность, находят время для спорта.

В программе спартакиады были очень «тяжелые»  виды состязаний.

В поединке «Вишневые гиганты» и футболе  удача не улыбнулась нашей команде. В пейнтболе победа в первой игре была на стороне нашей команды, прошли отборочный тур.

Зато в перетягивании каната наша команда одержала победу! Канат тянули не жалея своих сил пятеро мужчин:  Хатямов Роман Николаевич, Милованов Артур Павлович, Костерин Алексей Владимирович, Костерин Андрей Андреевич и Куковякин Юрий Александрович.

Выражаем благодарность победителям, которые применили хитрую тактику в перетягивании каната! Ведь как известно - та команда, участники которой действуют слаженно и движения каждого игрока согласованы и подчинены командам тренера имеет больше шансов на победу. Шанс нашей командой упущен не был!!

Веселым и очень  тяжелым испытанием для команды стала эстафета. Цепь разнообразных препятствий забега (бег спиной вперед, развороты, огибание кеглей, шуточные фартучки и косынки для мужчин, открывание тушенки) была настолько сложной и в то же время веселой, но все члены команды, включая женщин, их преодолели и заняли почетное третье место.

  

    


Стартуй, пока молодой!

12 сентября 2020 года в Старопестеревской школе прошел мастер-класс «Твоя жизнь - твой выбор! Секреты БИЗНЕСА 2020!» в рамках федеральной программы «Ты - предприниматель».

О важности активной жизненной позиции, плюсах предпринимательства, необходимости понимания того, как важно выбрать дело своей жизни, - рассказал школьникам один из ведущих тренеров Кузбасса Дмитрий Зеленогорский.

Дмитрий Зеленогорский - руководитель рекламного агентства SMG. Владелец Консалтинг-центра "Не Ваше Дело". Тренер профессиональной и личной эффективности.

Ребята активно включились в процесс общения, задавали большое количество вопросов и получили компетентные ответы.

Дмитрий презентовал этапы обучения в программе «Ты - предприниматель», объяснил, что готова инвестировать программа в своих участников. Рассказал, как и где можно найти инвестора для СТАРТАПа, чем прибыльно заниматься сегодня и как выбрать дело своей жизни.

Стоит отметить высокую вовлеченность аудитории. Участники встречи задавали большое количество вопросов, поделились личным опытом разработки бизнес проектов, а так же интересовались мнением Дмитрия, как собственника нескольких бизнесов, какая бизнес-модель в данный момент времени может быть более прибыльной.

Продуктивное общение, достойные знания и время, проведенное однозначно с пользой – вот итог прошедшего мастер-класса.

Напомним, что федеральная программа вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность «Ты - предприниматель» реализуется в Кузбассе с 2011 года и является одним из приоритетов государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Кемеровской области.

В начале сентября в рамках программы запущена серия мастер- классов "Твоя жизнь - твой выбор! Секреты БИЗНЕСА 2020!".

Центральной темой мастер-классов станет ответ на вопрос «Что даст именно тебе федеральная программа «Ты – предприниматель?».

Подробнее о программе на сайте  http://molpred42.ru/

   


Кузбасский стиль

13 сентября 2019 года в День парикмахера в России при поддержке Международной Конфедерации СМС (Confederation Mondiale Coiffure), администрации Кемеровской области и Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области в городе Салаир  состоялся  чемпионат «Кузбасский стиль» по парикмахерскому искусству и визажу. Лариса Тушманакова, индивидуальный предприниматель Беловского района, в настоящее время проходит обучение парикмахерскому искусству в ООО «Профпрактикум», решилась принять участие в конкурсе среди юниоров  в номинации «Вечерняя прическа». На выполнение прически по условиям конкурса отводилось 45 минут. Лариса разволновалась, руки тряслись. Это был ее первый опыт участия в мероприятиях такого масштаба, и пусть она не стала призером и победителем, зато обрела большой опыт, ведь такие известные мастера своего дела как Анатолий Ортнер делились с ними своим мастерством, испытала яркие эмоции, и как говорится «набила руку». Вот такие смелые и активные юниоры и становятся мастерами своего дела! 

     


В рамках празднования 300-летия Кузбасса предприниматели Беловского района  провели благоустройство школьной спортивной площадки в селе  Мохово. 8 мая 2019 года силами предпринимателей и школьников  высажены 100 саженцев сосны. Саженцы безвозмездно  предоставил ИП Рыков Г.А., технику с водой для полива предоставил фермер С.Н. Молчан.

На средства предпринимателей приобретен металл, краска, кисточки.

ИП Козлов М.С. сварил каркасы для лавочек и гимнастического бревна, ИП Стефаненко Е.Л. предоставил пиломатериал к ним.

14 августа 2019 проведен очередной субботник по установке лавочек и бревна на территории спортивной площадки. Индивидуальные предприниматели Карасев Н.В., Сатин А.Н., Молчан С.Н., директор ООО «Моховское» и Пирожков А.М., директор ООО ЧОП «Лидер» нашли время в своем каждодневном плотном графике для сборки и установки лавочек и гимнастического бревна. Выражаем огромную благодарность нашим активистам-предпринимателям!

             

         



   

В субботу (30 марта 2019) в городском клубе Горняков города Гурьевска  состоялся, ставший уже традиционным, конкурсе среди предпринимателей  «МЕГА - БАТЛ». В этом году конкурс был приурочен празднованию  Всемирного Дня Смеха.

Конкурс состоял из 5 этапов: «Визитная карточка», «Караоке-Батл», «Интеллект-Батл», «Эксперимент-Батл»,  «Танц-Батл». Команды исполняли отрывки популярных песен, угадывали строчки из мало известных песен, фразу из фильма, пословицу или поговорку. В Конкурсе принимали участие сборная предпринимателей Гурьевского и Беловского муниципального районов.  Очень яркими и красочными были заранее подготовленные командами «визитные карточки». Гурьевские предприниматели отрепетировали танец,  наша команда – мини-спектакль.   Участники БАТЛА весело и эмоционально прошли все испытания: исполнители эксперимента «Вы орете великолепно!» и эксперимента с использованием шокера – браслета не оставили равнодушными ни одного зрителя!