Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Узнаем новое в законодательстве

Сегодня сфера государственных и муниципальных закупок активно развивается, поэтому необходимо постоянно расширять имеющиеся знания по данному вопросу, узнавать новые возможности и условия работы

Специалисты в сфере закупок могут составить конкуренцию юристам в знании законов. Нет, пожалуй, ни одной другой такой профессии, представители которой так пристально и постоянно следили бы за изменениями законодательства.

Федеральный закон № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» требует, чтобы квалификация и профессионализм работников, занимающихся закупками, всегда находились на должном уровне. Причем это зона ответственности не только самого работника, но и заказчика.
Еще одно обязательное требование Федерального закона — у сотрудника должно быть высшее или дополнительное профессиональное образование в сфере закупок.
Во исполнение действующего законодательства и в целях повышения профессионализма специалистов, занимающихся закупками, 14 ноября в актовом зале администрации прошел обучающий семинар по теме «Изменения и новшества контрактной системы в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд». 

С нововведениями в Законе специалистов администрации ознакомил преподаватель Института государственного управления и контрактной системы города Новосибирска Роман Иванович Пчелицев.

Фотографии: