Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Единый день информирования

7 февраля 2024 года в Отделе МВД России по Беловскому муниципальному округу сотрудниками ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Беловскому муниципальному округу совместно с членами наблюдательного Совета по оказанию помощи лицам, отбывшим наказание в виде лишения свободы и содействию их социальной реабилитации на территории Беловского муниципального округа, проведено мероприятие «Единый день информирования», направленное на оказание адресной помощи лицам, освободившимся из мест лишения свободы.

Специалисты МКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Беловского муниципального округа» и отдела социально-правовой защиты Управления социальной защиты населения администрации Беловского муниципального округа разъясняли вопросы получения социальной помощи, как в денежной, так и в натуральной форме (продуктов питания, средств санитарии и гигиены, одежды, обуви и других предметов первой необходимости, топлива), оформления социального контракта.

Специалистом Центра занятости населения г. Белово индивидуально каждому обратившемуся оказана помощь в соискании вакансии, проведена консультация о возможности переобучения и обучения по рабочим специальностям, разъяснены правила постановки на учет в ЦЗН г. Белово.

Сотрудниками ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Беловскому муниципальному округу, лицам, состоящим на профилактическом учете, разъяснен порядок и условия прохождения военной службы по контракту. Также проведена профилактическая беседа о недопустимости совершения повторных преступлений и правонарушений.

В ходе мероприятия присутствующим были розданы листовки и памятки о мерах соцподдержки.

Всего в ходе профилактического мероприятия «Единый день информирования» консультативную помощь различных специалистов получили 20 человек.

#БеловскийМО #Комиссия #ЕдиныйДеньИнформирования