Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Хроника формирования комфортной городской среды: 2019 год – продолжение

В продолжении темы благоустройства дворовых и общественных территорий в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» хочется отметить благоустройство общественного пространства, расположенного на территории сельского дома культуры, и комплексное благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных в с. Мохово.

Все чаще и чаще жители городов и районов обращают внимание на социальную инфраструктуру, которая является частью городской среды и которая постоянно доступна для населения, являясь при этом местом проведения досуга.

2019 год не стал исключением и порадовал жителей Беловского муниципального округа новыми благоустроенными объектами.

В ходе реализации проекта благоустройства территории парка с. Мохово, осуществлены работы по капитальному ремонту сцены, обустройству детских и спортивной площадки, а также площадок для отдыха жителей. Теперь малыши могут покататься на ярких современных качелях и каруселях, а ребята постарше позаниматься на спортивных тренажерах. Также каждый взрослый нашел в благоустроенном пространстве свой уголок, оборудованный удобными скамейками, для того, чтобы уединиться от каждодневной суеты, или наоборот – пообщаться со знакомым или с друзьями.

Три дворовые территории, расположенные по ул. Шоссейная с. Мохово, также приобрели современный вид. Отремонтированы проезжая часть дворов, автомобильные парковки, отмостки домов.

По позитивной реакции жителей населенного пункта определено видно, что комплекс мероприятий по благоустройству дворовых территорий и общественного пространства с. Мохово проведен не напрасно.

#нацпроект #БеловскийМО #формирование_комфортной_городской_среды #ФКГС

Фотографии: