Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 мая 2023 г. № 272 г. Белово

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 мая 2023 г. № 272 г. Белово

Российская Федерация
Кемеровская область – Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 мая 2023 г. № 272

г. Белово

Об утверждении Порядка оплаты ритуальных услуг, связанных с погребением погибших (умерших) в результате участия в специальной военной операции на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины участников военной операции на 2023 год

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», Федеральным законом от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса, в целях оказания помощи родственникам погибших (умерших) участников специальной военной операции на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины:
1. Утвердить Порядок оплаты ритуальных услуг, связанных с погребением погибших (умерших) в результате участия в специальной военной операции на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины участников военной операции на 2023 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Назначить уполномоченным органом по организации и оплате ритуальных услуг, связанных с погребением погибших (умерших) в результате участия в специальной военной операции на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины участников военной операции на 2023 год управление социальной защиты населения администрации Беловского муниципального округа.
3. Обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Сельские зори» и размещение на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.
5. Постановление вступает в силу после официального опубликования.

И.о. главы Беловского
муниципального округа О.В. Митин

Скачать DOCX:  272.doc (455.5 Кб)

Скачать PDF:  272.pdf (307.3 Кб)