Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 мая 2023 г. № 287 г. Белово

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 мая 2023 г. № 287 г. Белово

Российская Федерация
Кемеровская область – Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 мая 2023г.№ 287
г.Белово

Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Беловского муниципального округа, за исключением случаев, когда организатором ярмарки является администрация Беловского муниципального округа, Требований к организации продажи товаров (в том числе товаров, подлежащих продаже на ярмарках соответствующих типов и включению в соответствующий перечень) и выполнения работ, оказания услуг на ярмарках на территории Беловского муниципального округа и Перечня мест для проведения ярмарок на территории Беловского муниципального округа


В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Законом Кемеровской области-Кузбасса от 12 декабря 2022 года № 139-ОЗ «О регулировании отдельных вопросов в сфереторговой деятельности», постановлением Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 18 ноября 2019 года № 664 «О порядке организации ярмарок и продажитоваров (выполнения работ, оказания услуг) на них,за исключением случаев, когда организатором ярмаркиявляется федеральный орган государственной власти,и требованиях к организации продажи товаров(в том числе товаров, подлежащих продаже на ярмаркахсоответствующих типов и включению в соответствующийперечень) и выполнения работ, оказания услуг на ярмарках», руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса:
1. Утвердить Порядок организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Беловского муниципального округа, за исключением случаев, когда организатором ярмаркиявляется администрация Беловского муниципального округа, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить Требования к организации продажи товаров (в том числе товаров, подлежащих продаже на ярмарках соответствующих типов и включению в соответствующий перечень) и выполнения работ, оказания услуг на ярмарках на территории Беловского муниципального округа согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Утвердить Перечень мест для проведения ярмарок на территории Беловского муниципального округа согласно приложению3 к настоящему постановлению.
4. Признать утратившим силу постановление администрации Беловского муниципального округа от 17 февраля 2022 года № 182 «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Беловского муниципального округа, за исключением случаев, когда организатором ярмарки является администрация Беловского муниципального округа, Требований к организации продажи товаров (в том числе товаров, подлежащих продаже на ярмарках соответствующих типов и включению в соответствующий перечень) и выполнения работ, оказания услуг на ярмарках на территории Беловского муниципального округа и Перечня мест для проведения ярмарок на территории Беловского муниципального округа».
5. Определить уполномоченным органом по включению в Перечень мест для проведения ярмарок на территории Беловского муниципального округа и согласованию проведения ярмарки, за исключением случаев, когда организатором ярмарки является администрация Беловского муниципального округа, отдел сельского хозяйства, экологии и природопользования и отдел потребительского рынка и услуг.
6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Сельские зори» и разместить на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы округа по экономике А.С. Рубцову.
8. Постановление вступает в силу после официального опубликования.

Глава Беловского
муниципального округа В.А. Астафьев

Скачать DOCX:  287.docx (483.6 Кб)

Скачать PDF:  287.pdf (488 Кб)