Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:

Кемеровская область - Кузбасс,
г. Белово, ул. Ленина, д. 10


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 декабря 2023 г. № 556 г. Белово

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 декабря 2023 г. № 556 г. Белово

Российская Федерация
Кемеровская область – Кузбасс
Беловский муниципальный округ
администрация Беловского муниципального округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от19 декабря2023 г. №556

г. Белово

Об утверждении Положения отдела по координации профилактической работы с несовершеннолетними детьми и защите их прав администрации Беловского муниципального округа

В соответствии с Федеральным законом от 24 июня 1999 г. № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Федеральным законом от 24 июля 1998 г. № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Кемеровской области от 17 января 2005 г. № 11-ОЗ «О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Кемеровской области», постановлением коллегии администрации Кемеровской области от 29 мая 2017 г. № 241 «Об утверждении положения о муниципальных комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав», решением Совета народных депутатов Беловского муниципального округа от 23 марта 2023 г. № 303 «Об утверждении структуры и предельной штатной численности сотрудников администрации Беловского муниципального округа», руководствуясь Уставом муниципального образования Беловский муниципальный округ Кемеровской области-Кузбасса:
1. Утвердить Положение отдела по координации профилактической работы с несовершеннолетними детьми и защите их прав администрации Беловского муниципального округа согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Беловского муниципального округа от 29 декабря 2021 г. №546 «Об утверждении положения отдела по координации профилактической работы с несовершеннолетними детьми и защите их прав администрации Беловского муниципального округа».
3. Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Беловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы округа по социальным вопросам Конышеву Т.В.
5. Постановление вступает в силу со дня подписания.



И. о. главы Беловского
муниципального округа О.В. Митин

Скачать DOCX:  556.docx (428.6 Кб)

Скачать PDF:  556.pdf (248.6 Кб)